⚡ Баргин PSU от Shoker — ТУР ЗАВЕРШЕН

Ну вот и настал пресловутый ЗТД.
Система у меня более чем начальная, как сказал предыдущий оратор, вполне подходящая для сравнения. Параллельно шло восстановление ещё более начальной виниловой системы.
Итак, начало: Шляпа запитана от китайского линейника, малинка от зарядки Самасунг. Звук неплохой, колокольчики звенят, барабаны бухают, сцена… ну возможно где-то есть. Малинка отключается, включается винил, холодный винил…
Прошло два дня, винил разогрелся и заиграл стали заметны (по памяти) косяки малинки. БП (морда) хреново перекрашен в чёрный цвет, оба минуса заведены на колодку, плюсы на колодку и контакт на шляпке, перемычка с него, соответственно, снята. Первое включение, стало заметно лучше. Низ подсобрался, серединка стала насыщеннее, колокольчики по прежнему звенят. Появился воздух и пропала акустика. Через полчаса/час подключил полочники и залип…
День второй: Полки так не могут играть! Вернул напольники. Оказывается моя комната может гудеть! Низа с избытком. Не выключая малинку переключился на винил…
День третий, сиречь сегодня: А писать то и нечего. Просто хочется слушать! Паритет с начальным винилом соблюдён!
Спасибо Саше @Shoker за столь баргинистое дополнение системы! Когда нить я, конечно поменяю платы БП, ибо болезнь. На ближайшее время тюнинг железной части малинки/шляпки удачно завершён!
P.S. Саша, за фонокорректор отдельное спасибо! Пусть всё это начальное, но отлично вписалось в систему!
P.P.S. Хорошо быть глухим оптимистом!!!

10 лайков

Прибрался за столиком, пардон

1 лайк

Камрады, всем доброго дня!
А каким образом можно приобрести комплект Баргин PSU от Shoker?

Давно дело было, те ЛБП уже давно никого не интересовали, поэтому больше их не делал.
Остались только не бергин варианты :slight_smile:

Камрады, пардон за оффтопик, прошу понять и простить.

Ув. Shoker,
Я на форуме недавно и по какой-то причине не могу здесь писать ЛС. Если не сложно, напишите мне, плс, на [email protected] для продолжения диалога по теме.

1 лайк