Баргин DVD/CD-плееры до 10 000 рублей

Свой продаю Там только один пульт достаточно внушительный! Алюминий, тяжеленький и выглядит дорого.
Скидка для бара действует.

3 лайка

Дайте мне.
И слать недалеко, в Саратов. :relaxed:

пожалуйста )))

В Саратов доставлю бесплатно своим проверенным надежным знакомым! Отправка и з пензы каждую пятницу в обед :slight_smile:

2 лайка

У меня есть (стоит без дела) Arcam DV 79 DVD с hdmi (чтобы не повторятся такой же, только чёрный http://www.bryston.com/PDF/Manuals/300028[BHA1].pdf) Аппарат хорош, включая СД.
За 10 отдам.

Какой интересный Аркам (по ссылке))

У меня такой же, только чёрный (пульт, могу компонентный кабель добавить) Нужно фото пришлю

1 лайк

Так Аркам или Бристон? …или я с утра туплю(?)) Или оба в наличии?

Это я затупил. О, оно! https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/arcam_diva_dv79_hi-fi_pleer_1119524664 Только у меня с кабелем питания Atlas и компонентным QED qnex reference.

…бывает)

Остался от старого кинотетрального комплекта, двд проигрыватель Yamaha dvd s1700. Лет ему уже 10 или 11.
Что скажет общественность - можно его рассматривать как сд транспорт начального хи-фи уровня, или для этой цели он совсем никакой?
В 2008-м мурзилки его хвалили, в своей ценовой и основном предназначении :).

1 лайк

Гаруспики, фото для затравки :slight_smile:, стырено из интернетов:

Импульсный БП, ДВД-привод, видеопроцессор – что ещё надо для качественного вывода звука? :grinning:

14 лайков

полный привет и безнадега?
Если его по цифре на цап вывести.

ап:

отключается кнопкой аудиодирект, кстати ).
Но в целом понятно, не взлетит.

Ну, если только придерживаться мнения, что “цифра она и в Африке цифра” – то можно попробовать и вывести, может даже и заработает.
Но вообще, на качество вывода звука в цифровом представлении – действуют многие из тех законов, что и в аналоговом, только ещё и больше сопутствующих сложностей.
Тем не менее, порой встречались ДВД, которые выводили цифру не противно, правда многое зависело и от обработки процессором, и наложенных спецэффектов-улучшайзеров у той или иной фирмы.

4 лайка

В Краснодаре может кто дать послушать cdj-100 на пару дней? Есть интерес.

По-хорошему надо лично сравнивать. У dvd плохо прогнозируется звук. У меня такой опыт.

2 лайка

неужели хорошо играет?

CD? Да.

2 лайка

нашел пару в хорошем состоянии за 4300, думаю может взять, а вдруг там звук как у дивидюшки никакой пластиковый)?