🟩 Бар — за мир и сострадание

Все мы теперь в новом мире. Экономически, политически, человечески и даже цивилизационно. Мы видим, что старый мир рушится, унося человеческие жизни, отменяя все запреты, законы, договоренности, доверие, связи, отношения. Мы погружаемся в ненависть, токсичность, панику, четкое деление свой-чужой, требования определиться. Мы больше не слышим друг друга. Темные времена.

Чтобы наши слова сильнее отзывались мы готовим разные ненужные логические построения, стараемся опереться на факты, чтобы доказать свою правоту.
Но эмоции, страх и ненависть уже давно победили разум. Сейчас не время обсуждать и доказывать, сейчас время молча помогать всем, кому плохо. Все слова и доводы — потом. Искать виноватых — потом.

Поэтому, в Баре мы только про простых людей, слушателей музыки. Без флагов, призывов и символов. Бар — за мир и сострадание. Мы не станем местом разделения людей, только местом уважения, сострадания и адресной помощи. Пожалуйста, уберите любые поляризующие символы, флаги стран и любые намеки. Верните ваши старые, добрые аватары. Пожалуйста, воздерживайтесь от любых политических тем, поиска виновных.

Нам всем сейчас очень плохо. Чья-то жизнь подвергается опасности, кто-то отвечает за благополучие большого количества людей в этом сложное время, кто-то просто находится в стрессе или депрессии. Бар не закрывается, бар будет местом спокойного общения, снижения тревожности. Бар возвращает радость прослушивания музыки!

Если вы знаете людей из Бара, кому нужна адресная помощь прямо сейчас, пишите лично мне или @Paul. Также пишите те, кто хочет так адресно помогать.

image

352 лайка

Все, кто хочет/может/требует помощи, пожалуйста обращайтесь в личку ко мне или Диме, мы создадим закрытый чат, куда добавим желающих, где я приведу список со всеми мне известными ресурсами. Их очень много, и информация исчерпывающа, чтобы получить любой вид помощи для любого человека. Чат будет создан сегодня в течение дня.

151 лайк

Спасибо Огромное!!! Это именно то, что нужно нам всем сейчас!
Спокойствие и выдержка!

30 лайков

Пожалуйста, в просьбе о добавлении указывайте, кому и где требуется какая помощь, тк она адресная. Это позволит быстрее решать проблему.

19 лайков

Ребят, давайте без лозунгов. Этот пост, чтобы помочь людям.

23 лайка

Дима, Павел, ребята… Вы… :pray: :pray: :pray: Прекрасно…Именно сейчас…Любовь, Равностность и Сострадание :pray: :pray: :pray:

13 лайков

Отличная идея! Молодцы парни :handshake:

14 лайков

Все умные и взрослые.

8 лайков

Тема про помощь конкретным людям. Сейчас. И ни про что другое.

Все другое после.

9 лайков

Не нужно со мной это обсуждать. Спасибо за понимание.

7 лайков

6 лайков

Господа, это тема не для заявлений. Тут про помощь.

8 лайков

Прошу, очень прошу, в этой теме не нужно мнений, рассуждений. Тема очень простая, про помощь.

6 лайков

Согласен с каждым написанным вами словом.
Попрошу от себя и от других раннее заблокированных, произвести для нас амнистию.
Мы не можем писать личные сообщения, а сейчас, в данной, сложной для всех нас ситуации, этого просто не хватает.
Заранее блогадарен вам.
С большим уважение ко всем.
п.с.
Я уверен, мы все справимся с трудностями, а сообща это будет сделать легче.
Храни нас БОГ.

10 лайков

сорри, а кому тут оказывают помощь, тем кто страдает от санкций или тем кто прячется в подвалах от обстрелов?
если по вторым, то могу дать если нужно контакты волонтеров помогающих гуманитарно и медикаментами нуждающимся мирным жителям.

17 лайков

Я атеист, но идея суперправильная.

1 лайк

Всем людям. Нужна помощь или хотите помочь, пишите мне или @Paul

3 лайка

Раз уж про помощь и мне личку разблокируйте плиз

Платформа, которая соединяет тех, кто готов предоставить кров для людей https://icanhelp.host

4 лайка