🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Однако. Заценил архангельский тренд. Под хашламу из казана ух как зашло.

4 лайка

Подпись: Таня, 13 лет.

3 лайка

Вот кстати норм тема, спит альфа.

Рано ещё! :slight_smile:

Короче вроде жив. Пить можно на природе. Есть легкий шторм. и на утро на природе его не почуешь. Но я в городе поэтому пиваса утром для мэджика принимаю. Простого козла.


Не хулиганил даже почти вчера на форуме.
Я заместо Вована дежурю теперь. Жаль чувак исчез с радаров.у нас был клуб из двоих человек.
Козел кстати ниче. Из того что можно купить в 7 утра —баргин.
Еще Музло с телефона по усб —суровый мэджик.чистое батарейное питание и все порхает. Чуешь себя королем баргинов.

1 лайк

А мы на новый год не будем ни чего вредного есть. И уделываться не будем. Подруга на вынужденной диете. И я ее поддержу. Меню вкусное диетическое изучаю как готовить

Темный пошел и далее релакс с миром.

это мой рабочий стол и окно

Простые вещи

Ну чё, отличный утренний набор, я все же люблю к пиву рыбку, камбала вяленая этот что то… а ты в 7 утра пивас где отхватил? У меня (Москва-Питер) в официальных магазинах с 10-11 только продажа, ну есть ещё маркет-бары, но все же… на утро предпочитаю с вечера подготовиться…

Вот ещё частенько люблю волковскую ипашку, после нее остальное пиво как вода, ну если мы не рассматриваем всякие францескайнеры и тп

Я знаю места. Пришел в то которое знаю а там учет. И тогда я по гуглу нашел круглосуточное. Не далеко было. Типа площадь перейти.

Ну что же, отлично! Главное с утра не переусердствовать, по себе знаю…

Знаешь . было задумался 300 метров же. Но потом вме гладко. Прошло и мэджик пришел.
Щас все нормуль. И грипп прошел

Главное орршо когда на работу не надо, а то бывает праздник а утром работать, тяжко это (

Праздник 31каждые выходные. Не , щас пока не надо мне туда. Да тяжко. Проходил. Особенно вставляет в не очень прикольных климатических зонах. Даже в простых трудно

Ладно.

1 лайк

О, фанагорийская, отличная! Ты уже у не приступил?

Да.,!

Хороший марафон, я тут побывал на 2 днях рождения подряд, в пятницу и субботу, так чёт как то не айс было, хорошо не начал опохмелку с утра … согласись, мэйджика в звуке прибавляется… Под градусом)