🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

1 лайк

4 лайка

Серьезно? Это же баргин. В каком Ашане видел?

В Химках. Но это было уж хз когда.

1 лайк

Лучшие виски 2018 по версии Jim Murray.

2 лайка

Вероятно шутки про водку стоит отнести в юмор, но пожалуй я опубликую это сдесь.

Не так давно я купил 5 литров воды в супермаркете.

И как- то не глянул, по началу … а на кассе пробили 5 литров водки ( какой -то шутник поставил водку вместе с водой , рядом).

Поэтому я хочу показать до чего дошли китайцы.

Вот это водочка…
Да, бутылка от воды.

А это бутылка от кукурузного масла, но там тоже водка )

Канистра пластик, тоже нормалек.

Тут вообще )

2 лайка

Дэвид, я уверен что нам в Краснодаре нужен серьёзный АудиоГигант центр - пришлите контакты магазина …

У меня слюни даже потекли читая …:grinning:

1 лайк

Утро удалось, после такого поста :slight_smile:

1 лайк

Неплохо бывает под такой рецепт потребления алкоголя , водку заменить на домашний самогон

2 лайка

Коллеги, я рад что пост вызвал живую реакцию, но уточняю просто, что автор текста не я, а Никита Вознесенский, ему и все аплодисменты :slight_smile:

1 лайк

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

3 лайка

Литва. Вольфос Ангельман. Два лагеря.
Пинта Вольфоса чуть больше чем 0.5 от JBL.

6 лайков

Весьма неплохое пиво :beer:


Вроде баргин. 40% 350руб. Краснодарский типа бренди.купил в магазине их. Называется фирма мильфстрим. Там вино в основном. Но я сразу к полке КСП —крепкие спиртные напитки. Вина побоку. В общем на мой вглд на удивление гуд. Баргин. Магазин не давно открылся у нас чуть почти даже во дворе.

Не початая

Если все будет идти ок и на утро свежак. То оформлю подписку на их бухло. Правда вино я там стороной обошел. Как выставку росхая. Но надо попробовать тепеь уж позже и вино. Тк оно тоже по ценам баргин

Боливар не вынесет двоих…

Вчера с приятелем умяли две по нольсемь Белуги. ДР средней. Сегодня ледяной брют. Именно это и есть мэджик.

1 лайк

Belhaven – офигенный и относительно недорогой. Очень нравится сорт wee heavy. Он крепкий, но в меру. Если нравится монастырское, то в сам раз.

1 лайк

Мне у них нравится Belhaven Speyside Oak Aged Blonde Ale .!

1 лайк

О, вчера такую пили, а позавчера белугу… Пока мучаюсь, но скорее всего баночку пива придется выпить)

Погодь. На похмело еще не протестил. Дождаться утра.