🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

(Rustem) #1874

Поэтому алкоголь я пью редко))

О, я такое пил, отличный мезкаль!! Пс. Червяка выкинули)

( Дмитрий) #1876

В подмосковных ассортимент пив внезапно пополнился любопытными артикулами. Вчера вечером были опробованы два крафтовых экземпляра от пивной банды Mookhomor.
Сизон Forget-me-not оставил несколько спорные впечатления, но за бурбонский перец - все прощу.

Портер с тёплым виниловым названием Back to black - это уверенная такая заявка. Плотный, тягучий и терпкий. Ни намёка на модную нынче в портерах сладость. Выражаясь на близком меломанам жаргоне, это стоунер-дум на виниле, или дарк-джаз или маргинальный трип-хоп с атмосферой мрачного достоинства.

Ценник отнюдь не ашановский, но крафтовый такой. 172р за бутылку.
Так же взял на пробу имперский стаут «Раскольников». ТТХ впечатляют, обещая нажористую плотность и серьезный градус. Но это потом. Сегодня под футбол Иван-чай с мятой и чабрецом.

(Дмитрий) #1877

Дим, только из-за названия бренда бы не купил …

(Михаил) #1878

Пиво, от которого никогда не болит голова, но душа поёт и радуется)

Приезжайте к нам в Простоквашино, друзья!

(©) #1879

Просто о серьёзном:

“Так что в итоге? Довольно простой и логичный вывод: следует одинаково скептически воспринимать исследования как об однозначной пользе алкоголя, так и о не менее однозначном вреде даже самых малых его доз. Пить или не пить — личный выбор каждого, причём крайне желательно, чтобы этот выбор был ответственным. А оголтелое враньё — как про умершие нейроны, которые тысячами попадают вместе с мочой в унитаз после принятия любого количества спиртного, так и про защитный эффект каких-либо этанолсодержащих напитков — дело безответственное.”

Да и вообще - атуальные, аргументированные и при этом понятным языком написанные эссе от профи на пищевую (и не только) тему:

(Максим ) #1880

исключительно интересное пиво с очень многогранным вкусом.
не смотря на то что содержание алкоголя 7,9 пьется легко и крепким не кажется, нет привкуса алкоголя и Leffe Blonde по сравнению значительно крепче и резче.

(Андрей) #1881

Судя по прайсу, если билет дороже 800р., в комплект входит дегустация меда и вина. А в дельфинарии тоже есть дегустация?
:smile:

(Михаил) #1882

Дык, не знаю, я ж не езжу на экскурсии)) Просто прайс выдали с пивом в магазине))

(Alexander) #1883

Подарили классику жанра

( Дмитрий) #1884

С Гленфиддиком сложно промахнуться. Крайне советую 15 летний Solera Reserve.

( Дмитрий) #1885

Такой вот натюрморт.

(Михаил) #1886

Новый вискарь от Металлика))

(Вячеслав) #1887

Отличный вискар - дети на День Рождения подарили!

(Вячеслав) #1888

(Вячеслав) #1889

Matallica вискарь под сабвуфер ставят и своими песенками доводят до кондиции…
:sweat_smile:

Magic Rock Cannonball — просто превосходная IPA, 150 рублей в Metro C&C

( Дмитрий) #1891

В Ашане, кстати, Брюдог проскакивает. Точно видел Indie, Punk IPA, и кажется Elvis Juice. Все в жести. Ценник что-то в районе 130 ру.

Неожиданно отличный double IPA :+1:

Всем хороших выходных!)

(©) #1893