🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

И где ж ты такое дерьмо купить умудрился?
А я бухать бросил, совсем. Может общество и ветку трезвенников замутим? Присоединяйся.
Назовем “Безалкогольный стол в баре”

2 лайка

Аааа.
Я к температуре и форме бокала (пусть и по своим каким-то представлениям) очень щипитильно отношусь. Иной раз ошибёшься, и кайф поломан.

Но без догм, добавлю. Часто “наощупь”. Пиво (хорошее, а на шнягу жаль печень тратить :slight_smile: ), например, холодное не очень люблю. Холод забивает вкус.

в новом уренгое. залетелось

Надолго?

кажется нет

За олениной поехал?

она сухая какая то.
неинтересная

тут начало не темнеть. полярный вечер и синяя ночь. а в шесть утра полдень яркий. утро дня севера попёрло. вот так и скажу три ночи и все расцвет

Шторки на глаза захватил?

я почти не сплю как москоу нэвэр слип

атаракс пей, будешь спать как младенец и еще хотеться будет

да я не мучаюсь вообще. пиво только хреновое . три бутлы взял и пришлось все выкинуть
сижу серьезен как стекло

атаракс пей, будешь спать как младенец и еще хотеться будет

батина музыка. прогрессив рок густо перемешанный с совком. всем пить аракс

расцвет в нач. мая в новом уренгое начинается в час ночи. всё светлеет

час тридцать ночи. начало расцвета

все пошло светлеть к двум то часам ночи . а бухлозины то закрыты еще до 10 утра по законам янао. а в 10 утра тут жарко. сонлнце светит на полную катушку

сейчас то же самое но еще светлее. светлеет по минутам. думаешь утро и спать не охота

2 лайка

Портвешок и Богушевская со Скляром на 3/5
Жаль только не на виниле :slight_smile:


PS: да, бокал не тот, ну вот так

2 лайка

чо за портвешок?
пил кто сухой портвейн?

уренгой что ли?

узнал. да оно

занесло же вас …
но я рекомендую до мошки с камарами досидеть, тот еще аттракцион.

не я уже свалю когда все неуспеет подтаять.
мошка и комары даже хуже чем “не ночь”
сейчас вообще наверное тут самый ништяк. мошки нет. грязи нет. минус сороковника тоже нет.
балдей-не хочу. лучшее время.
вообще не зна. как тут живут на постоянке. наверное во имя народного достояния

но по моему это жопа, а не место.
заработал на газе на АН. и вперед до водочного. богато алкашными приключниями эта земля. но когда вкидываешься ты не помнишь что с тобой было в этих широтах
не гуляй в тундре под наркотиками

2 лайка

да жесть. я там месяц был в августе. хер проссышь, спишь ты или нет ночь или день. на улице пусто днем. все по норам. кое какая движуха возле рынка и там всяких заведений. куча наркоманов и прочей нечисти. месяц был, месяц бухали. Потому что с кем поведешься … а там я так понял все такие.
деревьев нет … и песок один
это был 97 год

1 лайк