🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

:beer: пиво!

бееее, я не пивной человек))) пьянею от него сразу.

Я тоже.
Но хорошему и вкусному пиву рот радуется.

Это предтоповая Бельгия.)))

2 лайка

Нормально, 300 руб. ОК

откр. секрет. как выбирать вино? тупо смотришь на контр этикетку. если там все по нерусски а перевод наклеен на липком стикере - бери не думай. рецепт ни разу не подводил. есть еще правило, сильно дорогое не бери потеряешь деньги и эффект. брать лучше в сетевых сетях. а не в винных говнобутиках. в сетях и дешевле и акции есть и много чего прикольного можно нарыть случайно. шаговая доступность рулит. пошел за хлебом и селедкой и купил вино из серии “неплохец” и так два или три раза

6 лайков

Шардоне с фиано из пулии может быть очень неплохим вариантом. Особенно когда тепло.

Когда тепло, любое Шардоне из холодильника будет к месту, ну или Пино Гриджио.
Вот сейчас взял не глядя - норм вообще.

5 лайков

Мой набор :
Lagavulin
Laphroaig
Talisker
еще бурбон Джон Дигель
иногда :slight_smile:

2 лайка

Caol Ila еще

Судя по количеству дыма в посте, посоветую Kilchoman.

Жить хорошо. А хорошо жить еще лучше !

Puligny Montrachet - лучше.

День был хардкорно тяжёл, ничего не решалось с кондачка. Решало исключительно вывозилово. Потому сейчас сожаление - надо было брать две. Вообще, по четвергошным вечерам у меня дикие тренировки, но сейчас командировка и все такое… Короче так.

это новое что то ? не слышал раньше

Да, это достаточно молодая вискокурня. Отличительная черта их виски - очень крепкая такая дымность, но с малым количеством креозота, бинтов и всего вот этого лафройговского. Весьма необычный вкус. Рекомендую молты Machir Bay и, особенно, Loch Gorm. Последний - дикий микс Спейсайда и Айлы, образно говоря.

БГ-большое говно

набережные члены. отврат. вылил. не брать. предупреждение.
чеканулись они там в городе членов этих что ли пивовары? рвотное какое то сварили. Пробовал выкинул в момент.

проба неизведанного бывает такова , что ты пригубил трэша. а бывает и нет. но тут просто говно.большое говно. наверное такого даже в перестройку не было.
назвались еще тк интересно-булгарпиво. а на самом деле члены набережные.
киркоров лучше бы думаю сделал. параша и кал. вылить и не знать. идиоты варили.

готов написать их дайректору письмо что они дебилы.испорти пятницу-купи пятницкое из набережных членов.
оценка - полный форшмак. думал уже не словлю нижеплинтусного пива, что типа все более менее уныло научились варить. но эти в топе говна. суперфарт.

дайте его своему ребенку и он ни когда не будет пить пиво. сразу на водку перейдёт
в провинции нарваться можно на что угодно стрёмное очень быстро

Ardbeg без холодной фильтрации . ( в холодильнике мутный становится )
жесть , но мне нравится :slight_smile:
Я как раз по креозоту торчу
мазь вишневского по нашему

А зачем?

Хачем холодильник, Хотел проверить фильтрацию :smile:

Борис, ты чего вдруг в злого карлика переименовался???

Отражает состояние души.