🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

@SLS Новость для Славы
Производитель «Путинки» прекратит выпуск алкоголя

Фото с отдыха в Италии в Бардолино на Озере Гарда

3 лайка

Раньше вместели пили, пока не женился :slight_smile:



5 лайков

пусть будет

1 лайк

Друзья, становится жарко в конце недели: предвыборная гонка, дебаты…накопившаяся усталость…:slight_smile:
Желаю всем хорошего выходных, расслабиться и перезагрузится!
:slightly_smiling_face:

Поднимаю бокал за Бар, барменов и мирных форумчан, которые заходят в Бар для приятного и полезного общения, в комфортной атмосфере переключиться с ежедневной суеты и бытовухи, пообщаться о Его Величестве Музыке и удовольствии от ее прослушивания! :slight_smile:

3 лайка

Всем хорошего вечера

image

1 лайк


https://www.ratebeer.com/beer/victory-art-brew-bonzo-opa/352493/
Неожиданно хорошо. В Перекрестке нашел, 105 р. за 0.33.

2 лайка

Мне Богемское очень понравилось
У нас варят. Цена до 80р


Что то вроде Эля. После того как мохнатый шмель перестал заходить - это прям находка для меня была.

Pilsner Urquell больше у нас варить не будут :frowning: считал его лучшим некрафтом у нас. Самая качественнеая массовая марка. Другого отечественного кроме коафта (в т.ч. Шмеля) не пью.

2 лайка

Статья по ссылке немного смешная - ну как можно сравнивать настоящий чешский Праздрой с нашей лицензией? Вообще разные лиги.

1 лайк

Бутылочный чешский вообще от российского вслепую не отличить.

Тот что у нас продаётся - может быть, а то что в чехии (даже бутылочный) - это вообще другоэ. Это кстати касается всей чешской лицензии - Козел, Старопрамен, Крушовице и тп.

1 лайк

А вот нет. Вернее не все. Пилзнер можно было спутать из-за повышенной хмелевой горечи, а вот Старопрамен местный был крайне уныл, как и светлый Козел. Темный, кстати, был схож с оригинальным первое время.

:+1:

2 лайка

Было :frowning:

Про все я и не говорил. Только про то что сам пробовал, если не знаешь в каком стакане чешский, а в каком российский — не отличить. Так-то понятно, что много чего местного отличается, Крушовица например совсем другая. А вот Гролш, допустим, такой же как и зарубежный.

я а вот пиво не понял, ну не прет меня от него и все тут… зато очень понравилась текила.


на столько хороша, что можно пить и не закусывать.
https://reservebar.global.ssl.fastly.net/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/1000x1278/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/j/c/jceg.jpg
Цена вопроса 1700-1800р

советую попробовать текилу 100% агавы.

она и есть!

Эта ЕМНИП с зерном. У Хосе, по моему, один сорт из доступных был 100%-ный белый с синей пробкой и синими надписями на этикетке.

Глянул, два сорта 100ки доступны:
Tradicional Silver и Tradicional Reposado.
Далее уже резервы всякие и выше.