🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Раз ты трудящийся-тогда трудись, а я работяга буду работать. А помните лозунг…и там было …рабочие и трудящиеся…а в чем их отличие?

По воле и по нужде. Вот в этом разница.

трудящийся-по нужде, рабочий-по воле?

Еще бы спросили правда ли, что Земля круглая. Одного уровня вопросы, в общем-то.

Это были вопросы, да-утвердительно? Или нет, не были? Удивляют ответы молодого поколения порой. И очень. Очень удивляют на самом деле. Александр, а проголосуйте…думаю Вашего голоса там не будет.)))

Возил, с нашего ИРКАЗа алюминиевую катанку.

“Шоколадный” Бок манифичен и фееричен!

1 лайк

В МСК возвращается оригинальный Pilsner Urquell.Пишут что уже в Пилзнерах.
Скоро вот тут: http://kozlovna.ru/ и уже темный танковый Козел.
я знаю где будет следующая посиделка :slight_smile:

1 лайк

А разве он уходил из мск?

А я знаю - когда будет. :wink:

Из Калуги точно не уходил :rofl:

3 лайка

Ну так. Для процессу. В основном действии были мираторговские стриплойны и неплохое примитиво 16 года.

4 лайка

Пиво со вкусом копченой скумбрии.

1 лайк

2 в 1. Можно не закусывать.

1 лайк

Магазин ГутенБир, Ленинский проспект 99.

Полтора года назад я переехал в Норвегию, и в свободное от работы время варю пиво с коллегами. К лету мы сделали партию фермерского эля, по рецепту из деревушки на юге. Очень хотел покекать с друзьями — заказал у подруги дизайнов, напечатал их, зафоткал всё это дело. Ввиду того, что вся наша компания — редкостные мудаки, назвать решил по–норвежски честно: “PIDØR: Ты — это то, что ты пьёшь”. Запостил, закрыл ноут, пошёл в бассейн.

Прихожу — у меня трещит личка, пост разлетелся по пабликам–миллионникам ВК, по СМИ, его, блин, даже Гоблин запостил. Мне пишут с телевидения. Люди хотят это говно — заказов уже на 2000 литров или вроде того.

5 лайков


нужно кликнуть на картинку

Если только ради банки взять.

По вкусу ничего особенного

2 лайка