🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

(Владимир) #1630

Раз ты трудящийся-тогда трудись, а я работяга буду работать. А помните лозунг…и там было …рабочие и трудящиеся…а в чем их отличие?

(Андрей) #1631

По воле и по нужде. Вот в этом разница.

(Владимир) #1632

трудящийся-по нужде, рабочий-по воле?

Еще бы спросили правда ли, что Земля круглая. Одного уровня вопросы, в общем-то.

(Владимир) #1634

Это были вопросы, да-утвердительно? Или нет, не были? Удивляют ответы молодого поколения порой. И очень. Очень удивляют на самом деле. Александр, а проголосуйте…думаю Вашего голоса там не будет.)))

(Владимир) #1635

Возил, с нашего ИРКАЗа алюминиевую катанку.

(Андрей) #1636

“Шоколадный” Бок манифичен и фееричен!

IMG_4648

(Radoslav) #1637

В МСК возвращается оригинальный Pilsner Urquell.Пишут что уже в Пилзнерах.
Скоро вот тут: http://kozlovna.ru/ и уже темный танковый Козел.
я знаю где будет следующая посиделка :slight_smile:

(Андрей) #1638

А разве он уходил из мск?

(Alexander) #1639

А я знаю - когда будет. :wink:

(Alexander) #1640

Из Калуги точно не уходил :rofl:

(Владимир) #1641

( Дмитрий) #1642

Ну так. Для процессу. В основном действии были мираторговские стриплойны и неплохое примитиво 16 года.

Пиво со вкусом копченой скумбрии.

( Дмитрий) #1644

2 в 1. Можно не закусывать.

Магазин ГутенБир, Ленинский проспект 99.

Полтора года назад я переехал в Норвегию, и в свободное от работы время варю пиво с коллегами. К лету мы сделали партию фермерского эля, по рецепту из деревушки на юге. Очень хотел покекать с друзьями — заказал у подруги дизайнов, напечатал их, зафоткал всё это дело. Ввиду того, что вся наша компания — редкостные мудаки, назвать решил по–норвежски честно: “PIDØR: Ты — это то, что ты пьёшь”. Запостил, закрыл ноут, пошёл в бассейн.

Прихожу — у меня трещит личка, пост разлетелся по пабликам–миллионникам ВК, по СМИ, его, блин, даже Гоблин запостил. Мне пишут с телевидения. Люди хотят это говно — заказов уже на 2000 литров или вроде того.

нужно кликнуть на картинку

( Дмитрий) #1647

Если только ради банки взять.

По вкусу ничего особенного

(Владимир) #1649

На Урале уже наступило 8 Марта!!!

Предлагаю поднять бокал за Наших Муз, за наших прекрасных Жён, за наших прекрасных Половинок, которые делают нашу жизнь наполненной смыслом, наделяют наше существование эмоциями…

Наконец, спасибо им за то, что любят Нас такими, какие мы есть… и принимают и понимают нашу аудиоболезнь!)

За прекрасных Жен и Спутниц!:slight_smile: