🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Почему зря? Смотри шире! Маск скоро с площадки 3х3 научится взлетать и садится а мы в бетон деньги льём…

Страна большая, спору нет! У меня отец родом из Находки - края матушки, а малая родина Пенза. Не суть. Суть в том что мы привыкли деньги закапывать в землю! А ведь блоху то подковали без закапывания!

Да это все понятно. Как думаешь? Реал амеры на луне были?

Были или небыли - пох! Не пох на что мы смотрим узко!

Так мы и смотрим широко, а не из Голливуда.

Если бы смотрели то в каждом городе за 500 населения было бы по аэропорту…

Тут не так. Если бы мы об@ебывали как они всех. А так, признать надо, наши же нас и нае@ывают, это печаль, это наша беда как те дороги и дураки.

Ага а мы росой Божией питаемся…

Ну стали жить по их правилам , что из этого получилось?

Правилам?
Так тут “амеры” не при чем. Миром правит капитал и руки в которых он сосредоточен.

Ну так и капитал у них и поэтому их правила рулят, и капитал этот основан на общепризнанном печатном станке который этот капитал и производит. Но это уже чистой воды мошенничество и на службе у нее политика Андрюх. Давай лучше поддержим 18.03.18 нашего действующего президента и посмотрим что будет дальше. А дальше будет тоже что и обещали моему деду…бабушке…итд. И ты пострелять не пострелял в армии, боюсь тебе такая возможность возможно и выпадет, если так дела и дальше пойдут.

С нашими движками. Ага…

Не важно (хоть я это и не знаю, не суть), важно что в бетон пол бюджета слили…

Ракетные пуски надо же делать. Тюратам уже не наш.

Надо. Спору нет. Но не с технологиями 60-ти летней давности за современные цены…

Они оттрахали пол-мира как минимум чтобы построить всю космоинфраструктуру на своем мысе, чем этот Шельмец и пользуется. А в реалии такую махину именно в космос запустить с площадки 3 на 3 без нарушения законов гравитации не получится. И в обозримом будущем точно.

Это не нам решать. Мы не спецы. Я меньше, вы больше :upside_down_face:

1 лайк

Все получится! Надо только развиваться а не на месте топтаться и Азию кормить. Ты то знаешь, если туда что-то возил.

Ну что, тогда работаем в день выборов! Работаем парни!!!

Трудимся!