🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Теперь все будет еще быстрее!

8 лайков

действительно полетело!

А я так :slight_smile:

5 лайков

Ты грибами закусывал шампанское?! :crazy_face:

3 лайка

Вообще очень сомнительный набор алкоголь-еда на мой взгляд.

тут беленькая и вправду просится… из морозильничка

так на Юге - все мы так закусываем))

Ну, грибами закусывают белую, которую, понятное дело, запивают шампанским. Обычно конечно на запивку идёт Cristal, но тут кризис и всё такоэ :slight_smile:

2 лайка

Да главное чтобы нравилось. Не так давно к нам в гости забежали друзья. Мы выкатили на стол что было. Они с португальским винишком с названием почему-то Ариведерчи, а я достал одинокую бутылку Hine H, который VSOP. Есть я не хотел, т.к. после вечерней тренировки заточил деревенского творожка, а вот коняки испробовал (так и цедил его весь вечер). В какой-то момент мне, видимо, стало обидно от того, что все вокруг едят. Я, не глядя, схватил соленый огурик и начал им упоительно хрустеть. Отлично с коньяком получилось. Соленья были домашние, с какими-то секретными специями, сочетание коньячной сладости и вот этой неведомой хрени меня просто покорили.

3 лайка

Да! Ты знаешь, покатило, сам не ожидал! )))

Согласен, еда лишняя! ))

А вообще у меня вот, есть свой абхазский винный погребок:

Это натуральный цвет, чистый виноград, “Изабелла” и “Качич” - получается великолепное сухое красное каждый год в это время, литров 100.

2 лайка

Вспоминается известный анекдот:

Приходит мужик к доктору:

  • Доктор! Если я выпью рюмку коньяка, то начинаю ходить по потолку.
  • Покажите!
    Наливают мужику коньяк, он просит огурец на закуску, выпивает, закусывает и начинает ходить по потолку. Доктор в шоке! Бежит за главврачом, собирают целую делегацию, чтобы зафиксировать это. Приходят, наливают ему еще стакан конька:
  • Показывай!
  • Неее, если я еще выпью, то больше не смогу ходить.
  • Да *уй с ним с потолком, покажи, как ты коньяк огурцом закусываешь!!!
7 лайков

И грибы свои? Или Китай? :thinking:

Не, грибы Кубань, кубанцы на ярмарку раз в неделю привозят готовые - беру у проверенного фермера уже много лет.

2 лайка

Миш, @Angelicus ты своим качичем с изабеллой, Андрея @Pazan -а совсем добил, не пишет не шевелится. Я тут в Питер собирался.

1 лайк

Давай ещё добьём, видео как оно журчит ))

Не смогу посмотреть на это добитие, На фасебуке нету меня, а там твое видео, требует сатисфакции на них. Ребзя у кого есть доступ, посмотрите его видео, и потом мне, в двух словах, переживаю. Ну если можно.

Ученик сегодня подарил. Погуглил сейчас цену, неловко стало.

4 лайка

Тоже погуглил и не понял - это слишком дорого или слишком дёшево? :slight_smile:

1 лайк

45 евро бутылка, так, выразить симпатию-на мой взгляд дороговато. Я же не банкир или чиновник.:blush:

Отправляй в счет бара