🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Хорошая, недорогая водочка. На день энергетика распробовал :+1:

7 лайков

уж пардоньте, барбадосский из чайных чашек, севен’о’клок по-вьетнамски на троллейбусной конечной. Непьющая жена коллеги развесила уши на рассказ о попугаях, которых кладут в бочку и заливают тростниковым дистиллятом на 5 лет :upside_down_face:

6 лайков

Бугульма доступный и распространённый, на все 100 оправдывает скромную плату.

Я раньше частенько выкатывался в Карелию. По приезду в Петрозаводск первым делом закупали Карельский бальзам, отличная штука была, в любом виде походов незаменимая. По паре бутылок в каждую пенку, свёрнутую в рулон. Прекрасное средство от комаров :slightly_smiling_face:
Ещё когда-то любил фляжку пополнять бальзамом Дерсу, но потом он перестал попадаться и я о нём забыл совершенно.

2 лайка

Подошел к кассе с Barrister, а там девчушка и говорит - попробуйте “Джинстер”, к нему в подарок еще литр тоника )) -

как было не взять, если человек просит )) В итоге все понравилось - ароматно и вкусно :+1:.

4 лайка

Друг хвалит их водку симпл молт.

1 лайк

Интересно, не видел и не пробовал ((

Спасибо за подсказку )

1 лайк

А я сыну на днюху из дьюти фри привез, у нас исчез из продажи :cry:, сын говорит- лучший, сам уже не помню ( в 2000м завязал с тяжёлым алкоголем ), но помню, что очень вкусно пьется :yum: … на утро правда плохо так же как и от водки :joy::cry:.

4 лайка

к празднику готов☺️

8 лайков

Ещё и рюмочку остудить надобно. Холодная водовка да в холодной запотевшей рюмочке, да с квашеной капусткой, очень полезно в меру.

1 лайк

С пивком это уже Unorthodox!
Я чаще пильз Хамовников беру

1 лайк

Мне тоже Хамовники пильзенское нравится. А ещё у них Мюнхенское мне прям зашло.

2 лайка

Мне и то и то зашло. В нашем магните другого нет) До фикспрайса далеко ехать. Ортодокс первый раз купил, интересно стало. Отчасти на бутылку купился😉 посмотрим. Пока просто стоит и ждёт.

Кто-нибудь пробовал настойки от Белуги, стоят они того?

Хорошая, из сурового Кузбасса. Полно людей знаю, кто берет только ее.

1 лайк

Пробовал hunting, достойно, но сладкая и шиповник сильно преобладает, вкусовщина конечно, но вцелом хорошо :+1:t5:

1 лайк

Попробовал Ортодокс. Мягкенькая, сероватая, без спирта и вкуса пшеницы. Пить можно, но второй раз я себе не возьму)))

1 лайк

Сегодня вкусности

Его просто можно использовать как источник аромата - вдыхаешь и каждый новый раз, пока он раскрывается, проваливаешься в новый состав букета - классное чувство :slight_smile:
Вкусовые очень хороши - всего в меру, вот прям отличный компаньон для музыки или музыкального видео - вдыхаешь - потягиваешь - чиллишь :innocent:

3 лайка

Ever - лучше заменить на rich

1 лайк

Прям 18+ :joy:

7 лайков

Винишко,белое,столовое,при цене 370 руб за литр очень недурственно

5 лайков

что-то к вечеру неистово захотелось рома…

10 лайков