🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

у тебя тепло на природе купался поди.
В нск плюс пять и плюс восемь. Греемся водкой на заднем дворе гэриджа.

(upload://oYvAY89SVLayrBDOW7wcPH55Msg.jpeg)

Развееваю слухи.

13 лайков

Огромное спасибо, Карен @Karennur89 !

12 лайков

С днем варенья Мой Друг :clinking_glasses::cake::birthday::fireworks::sparkler::stars::beers:

4 лайка

Поздравляю Александр! :champagne::cake:

2 лайка

Спасибо большое друзья!

2 лайка

Александр, вас с прошедшим, здоровья сибирского!

3 лайка

Поздравляю, всяческого счастья!

1 лайк

регулярно пользуюсь Mancatcher’ом года полтора-два, нормальный напиток.

Совсем уж прям баргином я бы его не называл, но да - качество заметно выше чем можно ожидать при такой цене. (ностальгируя, настоящим баргином был Вильям Лоусонс, когда он попервости продавался раза в два дешевле, чем заслуживает. Жаль халява длилась всего пару лет, пока народ его не распробовал)

Вкус простой, хотя и приятный. Аромат слабый и тоже простой.

Если правильно помню, когда пьешь сразу после покупки, то во вкусе и аромате отчетливо заметна резкость, даже немного вульгарность - но все равно было вполне пригодно для питья. А если юзать это дело в замесе с кока колой и лаймом, то конечно там уже никакой резкости. Что неудивительно - как мне говорили этот коктейль был изобретен для того, чтобы решать проблемы со вкусом не особо высококачественного виски.

В той бутылке, что я сейчас использовал для теста, резкости не было, но она и разлита почти два года назад. Кстати, такой эффект я наблюдал почти на всех дешевых виски которыми пользовался - первое время у них вкус заметно резкий, но эта резкость уходила если получалось дать бутылке постоять пять-шесть месяцев.

На фотке по ходу еще один баргин - Macintosh сделанный судя по этикетке в Армении. Продается в тех же местах что и менкатчер, цена примерно такая же. Вкус и аромат сильнее и приятнее и намного мягче (может быть дозревает пока его везут из места изготовления).

4 лайка

Кто брал такой джин? В Ленте

хвалят у нас, надо брать )

1 лайк

Нежен как

классный, ненавязчивый, бережный.
Арома разворачивается и меняется со временем, по своей цене ОЧЕНЬ.

4 лайка

а где продают? Нашел только

, а нерусские цены в основном от $20 до 26,25 £

Брал в алкотеке

Сын подарил на ДР.Выглядит “богато” :grinning:

Мне последнее время нравится вот такой арак.Этикетка довольно странная.Пьется легко и приятно.Не знаю насколько правда.но говорят.что анисовая водка полезна.ну конечно относительно.

5 лайков

Арак и есть водка на языках тюркской группы (казахском, татарском и тд). Вас с юбилеем прошедшим!!!

1 лайк

Ребята, очень редко теперь бываю на дастерео. Всех люблю всем риспект.

Всем норм. Олкашам в этой теме привет большой, хоть с бодуна, хоть просто так:)

5 лайков

Если это правильная анисовая водка, то её правильно пить из морозилки, когда в ней образуются плавающие разноцветные кристаллы, попробуйте.
Этому меня научили Болгары в 70-80 годах когда они в союзе работали на стройках, очень они любили свою анисовую водку и пили её из морозилки когда в ней появлялись кристаллы.

Да.я обратил внимание на белесые кристаллы.думал плохо очищена.

Не, должно быть, как будто, совсем тонкое, плоское стекло разбито на мелкие осколки, разной формы, которые на свету на гранях переливаются разными оттенками цветов. Может быть температура заморозки не та? :face_with_monocle: :thinking:

#изгорлазарулем портвешок, вступило чето

5 лайков