🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Я набрался, что хватит надолго с кайфованием понемногу. Но все в основном 12 летнее, т. к. это еще в моем бюджете иногда попадается.

1 лайк

Кто чем может, подскажите. Какая водка из недорогих теперь хорошая? Нужно чтобы ректифицированная. Архангельская кажись всё.
Кто пришел молодой на её место? Нужна водка на каждый день, как ранняя архангельская.

Где продаётся пиво времён CCCР ?

1 лайк

Я почти постоянно беру Деревеньку.

2 лайка

Беленькая золотая, спирт Альфа с запасом по праметрам от ГОСТа.

2 лайка

Выбор пал на деревеньку. Пнд - выходной.

Охлождаю

5 лайков

Норм заходит. Мне понравилась. И вкусная

2 лайка

И не заболеешь с нее )

Один коллега болел чудовищной ангиной; он утверждал, что эта ангина возникла вследствие употребления холодной водки в жару :neutral_face:

По ангине опыта нет, возможно …, имел ввиду болезнь от злоупотребления, в виде похмелья )

1 лайк

поправил, “он утверждал, что эта ангина возникла вследствие употребления холодной водки в жару
Так что лучше успевать пить больше холодной водки, пока не жарко :grin:

1 лайк

А в жару - теплую, что-бы не заболеть ангиной )!

например вот баян, в тени больше 30º и хоть бы что:

2 лайка

image

2 лайка

Это в Екатеринбурге больше 30? :face_with_monocle: у нас только с дополнительными градусами внутрь будет так.

Это баян, август 21 года, основание традиции пробовать покупки из горла)). К вопросу про температуру напитков в жару и ангину.

зы: сейчас +12 в тени. А Дубовый Дьявол 46%

2 лайка

Норм не болел

1 лайк

сейчас-то не болеешь ? Долго не слышно ((

Как не странно, мне двенашка больше понравилась. На данный момент мой фафорит.

Бояре кто нибудь пробовал виски Mancatcher??? Подогнали тут флакончик но вот терзают меня сомнения по поводу наличия дубовых бочек в Дмитрове :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:. Стоит ли пробовать сей напиток??? Как на вкус и послевкусие???