🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Спасибо !

Поздравляю!))

1 лайк

Вас с юбилеем!!!

1 лайк

Ну, раз так, Ваше здоровье!!!

2 лайка

Всем спасибо за поздравления !

1 лайк

Поздравляю! Правильный подход.:+1:

1 лайк

Привез с дегустации в таком стакане. Мол де наиболее одобренный покупателями из дегустируемых образцов. Гнусная жидкость. Название не помню. Армконьяк, в припонтованной бутылке.

Это тоже не понравилось. Может еще порча от армконьяка, но скорее не в этом дело. Сладко, жидко, душисто нежелательным образом ИМО. С учетом цены - разочарование более чем года.

1 лайк

Гдеж ты такое достаёшь? )))

А что, Cubaney известная ерунда?)) Я вот впервые попробовал. Кстати без армянского не так плохо, но все рно так себе имо.

А п чессногря вообще ипугался бы такое пробовать )

какое такое?))

Ром этот :tumbler_glass:

Бл, что с ним такое заранее известное?))

В том и дело, что ничего )

Недорого и вкусно из рома, Санг Сом, есть в АМ. На коктейли и Гроги, просто прелестно.

“If a tree falls in the forest, will Kinahan’s add it to a cask?” :crazy_face:

Забавно и ИМО годно. 2400 в переке (опять ездил за хлебом на джыпе))
Модели постарше в вишлисте.

1 лайк

потом заехал в другой гастроном за пирожками и там мне впарили :grin: типа уцененный
image
это грабеж конешно, рублей 400 оно должно быть. Зато разнообразие, даже и не вспомнить, когда пил такое

1 лайк

По градусам судишь?)))

Так то Тони любимый вид португальского )

посмотрел европейские цены)). Если по градусам :grin:- сойдет по сравнению с минималистичным сухарем и дешманским блендом типа, например, Уайта унд Макея.
Я емнип около года не пил никакого вина, и примерно N лет крепленых, так что пусть. Тони выбрал интуитивно)

Каск проджект - хороший.

Btw Cubaney не так плох, если гнусный армконьяк перед тем не пробовать :grinning:. Но оверпрайс. Хотя щас почти всё оверпрайс.

Главное, друзья, не зашиваться)))

5 лайков