🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Отстрелил от Архангельской можжевеловой - очень гуд, две недели искал какую-нибудь перцовку или медовую-не мог найти, а тут в баре зарисовали новый бренд этот. Хороша и по ощущениям и по вкусу. Одно но-они видимо на заводе ей тоже балуются потому что как я бутылку с полки взял-вся рука “в этом можжевеловом сиропе”. В районе пробки испачкана слегка.

Про перцовки - до того как мой знакомый начал делать перцовку сам из наруральных ингридиентов любимой была Absolut Peppar, очень душевный напиток. А еще ранее была Довгань Медово-перцовая, тоже отличный напиток, к сожалению, уже не делают(

А что, она ещё какая другая есть, кроме белой?

Черненькая кра-а-а-сивая бутылка с золотыми букавками

Довгань - та да! Остальное не то)

1 лайк

Фото есть?)

Особенно когда весь день полазиишь в снегу по самое неболуйся - перцовка, это еще как помогает)

Тут не поспоришь, сам так часто попадаю.

1 лайк

Чесночная с перцем - огонь. Главное вовремя остановиться!

1 лайк

О, сегодня, когда брал белую, рядом такая стояла. Просто всякие добавки в водке не очень жалую. Но если бояре советуют, то заценю всенепременно!

Такой не было, но найду)

Бухнул все 0.5, чуть повело, но ещё при памяти. Время пять утра, спать ложусь. Как проснусь, напишу про ощущения). Но это будет на “своей системе и со своими кабелями”. Всем всего хорошего!

5 лайков

Вот жеж, бар объединяет! У меня чуть за 20.00.

1 лайк

Объединяет и ещё как! Вы, я так понял, в Германии живёте? Только что другу предлагал присоединиться (тоже в Германии живёт), сказал что по русски уже не может пить). Ну он и не меломан. А насчёт времени, ну не знаю. У меня так, у других по другому).


Вот!
Огурчики домашние и водочка за 250 руб. по акции в пятерке… на таких бюджетах и на новую акустику можно скопить)

7 лайков

Изверги)

В Московии час ночи, я 250 осилил, завтра всеж на работу, но к 11, сейчас крепкий чай заварной с сушеными яблоками и отдыхать, но водка отменная! Завтра опишем ощущения)

2 лайка

Подтверждаю - водка отменная! Время 8:20, подогнал под выгрузку свой аппарат, немного хочется пить). Дальше буду спать. Часа четыре есть))). Голова не болит, речь связная, действия осознанные,пишу вроде без ошибок). Короче - пить можно!

4 лайка

Ну вот еду до дома. Как будто и не пил! Действительно, здоровская водочка! Рекомендую в “систему”. Кабеля силовые (количество выпитого), межблочные (закуска) и акустические (связь с внешним миром) подбираются индивидуально :grin:

1 лайк