Авторский усилитель по ФэнШую на 45 триоде

Очень душевная и плавная подача с акустикой высокой чувствительности будет звучать как бальзам на душу. Жанровый!!! Классика, Джаз, лёгкая электроника это его конек… Продается в связи с переходом на ламповый биампинг.
На входе 6sl7 на выходе 45 sylvania, кенатрон 80 philco. Выходные трансформаторы Tamura, в питании tango 220Вольт, дроссель hashimota… Максимально короткий тракт, разводка Итальянской моножилой 1930 годов. Японский прецизионный аттенюатор громкости с разбросом менее 0,1%. Ни одного Китайского элемента, а только отобранные компоненты. Прямонакальные триоды всегда ценились по звуку. 45 лампа это душа музыки, по другому и не скажешь… Вся элементная база на медном шасси,передняя панель также из чистой медиспециально состаренная гальваникой. Корпус из массива дуба. Сделайте себе Подарок к Новому году…не пожалеете…))) Цена из-за срочности. Сами трансформаторы и элементная база превысили 2000$. Цена 100т.р. г.Москва тел.892б2192372

8 лайков

Здравствуйте,а кто изготовитель?

Изготовитель, Александр и Козлов Илья из Воскресенска.

До чего же красив!

Вы серьезно? :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

А Вы как думаете?

1 лайк

:grin: На самом деле усилителя был сделан с уклоном на приборный вид конце 50х в USA (Old School)

Не похож :grinning:

Смотрите, western electric, klangfilm, pilot…и многие другие в 50х в сравнении с нынешней "зализанностью"никакого сравнения-истенные бруталы.:grin:

А вообще кому как, я любитель топорности и надёжности в виде, без лишней блестючести, да и расположение компонентов обусловлено чисто с технической точки зрения, а не эстетики.

1 лайк

Ну на нем даже ни одной надписи нет.
По виду самосбор-самосбором.
Хотя аккуратный.

Авторское творение…зачем надписи, нужен звук… Этот усилитель в единственном экземпляре, автор , не делает вообще усилители на продажу, мной был куплен в связи апгрейдом системы у самого автора…Если Вы в Москве, можно все послушать и даже взять под залог к себе в систему. С Новым годом. :flushed:

2 лайка

Ребята, цена возрастает до 150 т.р., т.к. причина продажи была обусловлена срочностью, а теперь спешить некуда, цена более чем адекватная😔

1 лайк

Попрошу закрыть тему, более не актуальна…