Полочная акустика Константина Запорожцева

Нет, не Клячин. Для меня самого авторство этой акустики некоторая загадка. Единственное, что знаю, это то, что сделал её некий Константин из Запорожья. Куплена она была предыдущим хозяином на выставке порядка шести лет назад. Он настолько запал на её звук, что купил не глядя, хотя стоила она очень прилично. Как мне сказали, немногим менее 2000 долларов. За абсолютную достоверность сведений не ручаюсь, за что купил, как говориться. Однако, звучит она, на самом деле, очень достойно и своих денег точно стоит.
Динамики, которые в ней стоят, были произведены в Дании. Позднее их производство было перенесено в Китай и звук, понятное дело, изменился не в лучшую сторону. Другими техническими подробностями не владею.

1 лайк

Мне что-то схожее увиделось, поэтому уточнил. Ты так ответил как буд-то клячин это плохо)

3940972067

Есть возможность у тебя или у себя если кто попросит?

Ну почему же Клячин - это плохо? Я ничего не имею против уважаемого Мастера. С его изделиями не знаком, но наслышан. Так что тут все гут.
Послушать можно у меня без проблем. Да и дать на прослушку тоже могу, но тут подход будет индивидуальный )))

У меня есть такой же комплект от доктора Клячина - модель MVV .
На сколько мне известно Константин и Клячин - это одна команда.

Ух ты! Нашлись родственники))) Спасибо за информацию, не знал.

На самом деле этот Константин Запорожцев (если правильно помню), он из Ставрополья :slight_smile:

1 лайк

Пока есть возможность приобрести нужную мне вещь, цена АС с подставками - 48000 рублей.
Предложение только в баре, на других площадках цену не менял.

Снижу цену до 45000

Пара фото в интерьере.

119

2 лайка

Есть еще кое-что))
Интересны габариты (длина, ширина, высота) самих колонок.
Надобно в определенное пространство уместить…

Часа через три буду дома, все замерю и выложу сюда габариты.

Высота со стойками - 108 см
Высота колонки - 42 см
Ширина - 21 см
Глубина - 31 см

Подниму, пожалуй. 45000 рублей.

В связи с тем, что через неделю-другую ожидаю прибытие новой акустики, подниму тему. Две пары колонок мне точно ни к чему.

Напомню, что колонки авторства Константина Запорожцева, динамики родного производства (Дания). Играют и поют отлично, вполне универсальны. На мой ух, идеальной парой для них может быть ламповый усь достаточной мощности. Но это дело вкуса.
Я влюбился в ширики, поэтому перехожу в эту категорию.

Колонки отдаю вместе со стойками. Упакую и отправлю без проблем.

Цена - 45000 рублей.

1 лайк

Подниму. Акустика стоит и ждет нового хозяина.

1 лайк

Подъем в ветке и спуск по цене. 38000 рублей за отличные полочники со стойками.

Колонки сейчас есть с чем послушать. С Leben CS300 и источником на базе последней сборки BAMF они, как мне слышится, раскрыты вполне и готовы показать весь свой потенциал. Так что, если кто-то раздумывает, то можно заехать и послушать.

2 лайка

Колонки проданы и уехали к новому хозяину. Прошу закрыть объявление.

1 лайк