Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

То что мы не знаем возбудителя и наблюдаем только последствия болезни не исключает его наличия. С практической точки зрения лучше иметь любую полезную информацию, чем не иметь ее. Для d100 это ничем не отличается от другого девайса.

Вообще все это похоже на софтовые глюки прошивок, когда где в одном месте неправильно и /или очищается буфер, дескриптор любого обьекта операционной системы. Ситуация может менятся от прошивке к прошивке. На своём экземпляре деградации звука после например 4 х дней без выключения не наблюдал. Но если что-то где-то не очищается, то рано или поздно всё равно всплывет. Будем наблюдать.

1 лайк

Олег, ты поосторожнее. Хвалить “мерзотную Сабрю” :grinning: сейчас - признак дурновкусия и ретроградства.:grinning: шутка!

2 лайка

Ой вот это залет… Я это… случайно же. :slight_smile: В командировке на планшете рука сорвалась.

Вот так и рушатся авторитеты!:grinning: Из-за не менее “мерзотных” гаджетов.:slight_smile:

Во-во… я на нем еще обзор пишу потихоньку. Надо осторожнее , бдительнее надо - все эти новомодные гаджеты в этих ваших интернетах.

1 лайк

Что-то опять Сундук недоступен, на хостинг видно денег нет.:slight_smile:

Хороший хостинг на такую посещаемость как у Саундекса стоит около 1000 евро в год. Недорого, если рекламу показывать :)))

1 лайк

Ну они одну ее и показывают уже. :slight_smile: Правда это уже с другим связано - просто больше показывать нечего.

И вот почему http://mag.soundex.ru/mediakit/2/

Я почти не вижу там рекламы, видно Адблоки и Дисконнекты делают своё дело, да так, что и 1000 ев. не собрать! :grinning:

1 лайк

Уау

"Профессиональная команда Soundex.ru, состоящая
из зарекомендоваших себя участников клуба, постоянно проводит
тестирование аудио и видео компонентов на коммерческой основе. "

А что - так можно было ? :frowning:

Ой я наверное даже их кого-то знаю… мой мир никогда не будет прежним. :frowning:
Вот зачем ты Дима так поступил со мной… еще скажи что единорогов нет…

Ндда. Ключевая фраза. Вот почему Сундук уже не тот… Как-то уж слишком цинично.

Олег, ты лучше скажи сколько денег дашь на хостинг ;)))

Ну что, монетизируют посетителей, аппл тем же занимается в принципе. У дистрибютеров тощие времена вот и им путь от массовой рекламы к точечному промоушену.:slight_smile:

Ну дак делов - то пусти клич на форуме и насобираем махом. Что тут зазорного ?
C миру - и вот и хостинг. А на сундуке - держитесь там… хорошего настроения им. :slight_smile:

1 лайк

Ага, напишу эксельку с расходами. И шляпу рядом поставлю.

Фу как грубо. Можно не шляпу. Самбреро можно. :slight_smile:
На Остерео к этому спокойно относятся давно уже - ничего зазорного нет в помощи самих форумчан для своего бара.

2 лайка

Я нормальную, как у Синатры!

1 лайк

Да нет, это уже не монетизация. А прямая коммерциализация и впаривание. Монетизация- это когда на трафике стригут. А когда через “зарекомендоваших себя участников клуба” продажами занимаются - это уже управление сознанием, что сейчас есть высший пилотаж в маркетинге. Например - http://www.sidorinlab.ru/service/reputation/

1 лайк