Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Спешить надо, а то придёт к Дмитрию ширинка и всех заткнёт за… пояс.:slight_smile:

1 лайк

Ширинка так -то обычно ниже пояса всегда. :slight_smile: Так что как вы яхту назовете…

У китайцев своё понимание прекрасного: “связка вдую с хуелинем напрочь рвёт мою старую иксдУ”.:slight_smile:

3 лайка

Очень интересно на время стать просто слушателем, когда тестовая музыкальная программа совместная и происходит в гостевом сетапе. Принципиально диспозиция сторон не изменилась, разве что обросла новыми нюансами. Завтра все закончится, даже как-то немного грустно. Но приборчики ждут хозяева, надо и честь знать.:slight_smile:

Вообще новая эра источников потихоньку наступает. Или уже наступила, просто не все еще это заметили.

3 лайка

Там похоже по сети не работает, источник только карты и диск.

Откуда дровишки?

Ванговали здесь:
http://soundex.ru/index.php?/topic/44447-pioneer-n-70-или-soundaware-d-100-supreme/&page=4#comment-1581043

Там написано противоположное :)))

Я и в описании понял именно так, там ни слова про сеть не сказано.

В каком описании?

Не спорьте.

  1. Поддерживаемые форматы:

FLAC: 32khz~192khz все уровни сжати
APE:32khz~192khz Fast, Normal, High уровни сжатия, 32k-48kHz Extra Hight уровень сжатия
WAV: 16khz~192khz
ALAC:44.1khz - 192khz
WMA: Поддержка WMA lossless формата без потерь 96K/24B
TAK: 44.1khz - 192khz
TTA: 44.1khz - 192khz
WV: 44.1khz - 192khz
M4A: Поддерживает
AAC: Поддерживает
MP3: Поддерживает MP2, MP3 форматы, с поддержкой отображения обложек
AIFF: 44.1khz - 192khz
OGG: Поддерживает
DTS: Поддерживает
DSD: Поддерживает DSD64, кроме DST сжатие
DSF,DFF,SACD ISO формат: поддерживает DSD64, кроме DST сжатия2. Интерфейс поддерживает упрощенный китайский, традиционный китайский и английский языки
3. Поддержка 32bit 192k цифровой выход, оптический, коаксиальный, IIS, AES выходы.
4. Интерфейсы хранения данных: SD-карта, два интерфейса USB - поддерживает NTFS и FAT32
5. ЖК-экран 4,3-дюймовый для отображения информации о воспроизведении и информации о потоке.
6. Порт сетевого кабеля Ethernet 100M не функционирует до последующей модернизации программного обеспечения.
7. Поддержка ID3 информации, музыкальных обложек и пр.
8. THD <= 0.00001%
9. Интерфейс носителей информации:

  • SD-карта;
  • Два USB-интерфейса.
  1. Цифровой интерфейс вывода:
  • RCA коаксиальный цифровой выход;
  • оптический цифровой выход;
  • IIS цифровой выход;
  • AES цифровой выход.
  1. Питание:
  • AC 220 В;
  • DC 9V вход;
    Переключение режимов питания необходимо производить исключительно при выключенном устройстве.
1 лайк

Олег с языка сорвал :slight_smile: А здесь я и этого не нашёл.

1 лайк

Да поди прикрутят раз порт есть. На оффсайте ни слова вообще про сетевое соединение.

Мне вот это не нарвится

"Интерфейс поддерживает упрощенный китайский, традиционный китайский и английский языки"
То есть кириллица может быть в виде симпатичных паучков-иероглифив в названиях. Ну а ждать от них саппорт типа саундаваре я бы не стал. Именно это меня останавливает всегда от всех внутрикитайских гаджетов очень сильно. Цена в данном случае у меня сильно ассоциируется с ауней - дешево и “так сойдет” на весь жизненный цикл устройства.

3 лайка

Как это? Свою прошивку напишут?

Посмотрим, что реал юзеры здесь скажут.

Порт есть - значит и возможность дописать к нему системный софт и все остальное тоже теоретически есть. Что практически будет вот не скажу. :slight_smile:

http://www.shinrico.net/en/server_fview.asp?classid=18

Вот же меняют что-то ? Выходят патчики.

Очень надеюсь что будет хорошее по звуку устройство - пусть будет много вариантов на все цены и пристрастия.
Но без хоть какого-то адекватного саппорта (пусть через третьи руки) для меня сильно падает интерес к устройству китайского производителя. Но может я и не прав совершенно и надо рисковать и пробовать.

Кому-то важен очень продвинутый по функционалу интерфейс и варианты управления. Это их выбор, по идее так всегда должно быть с управлением у всех устройств. Мне в первую очередь важен звук - потом все остальное,
я не собираюсь мультирумы устраивать с девайсом или делать его частью умного дома. :slight_smile:

1 лайк

Мало вероятно, что кто-то будет заморачиваться писанием софта для столь скоротечного девайса.

84 сообщения перенесены в тему Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Бороться с Auralic больше никто не хочет, даже не знаю зачем нам такая тема :grinning:

1 лайк

Дима а нафига таскать туда сюда посты ? Можем тут закрыть вообще, что стесняться. Давай , наверное это еще интереснее будет. Может у меня спросить надо было сначала , вроде авторская тема-то , не находишь? Мало тем для таскания туда сюда? Давай подскажу где можно помесить постов туда-сюда.

1 лайк

В баре все столики общие.
А вкусная выпивка впереди барменов. Вот это я нахожу.

1 лайк