Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Из жизни наркоманов чтоль?

1 лайк

Контент дорог, а любимая музыка — стоит сколько нужно.

Костя говорит — это шляпа. Почему я верю ему, а не тебе?

Потому что это шляпа, вот и веришь)
Вижу шляпу, верю в шляпу.

2 лайка

Но вообще я понял, да. У тебя контент — у меня музыка и это точка расхождения :wink:

Слышу шляпу!

1 лайк

Ты у меня спрашиваешь ? :slight_smile:

Да , я dmitre отвечал.
Александр Карелин , не Вам.

Да нет все есмь контент - пока не слышишь его уже ушами. На компашке и в сети контент - в ушах когда это магия музыки. В живую всегда магия, с контента далеко не так.

ДыК лишат вас этой шляпы , силой лишат , если противиться будете ! :slight_smile:

Аурендеров с люминами? да пущай лишают, мы сами рады лишаться шляпы!

А , Костик , красавец тут слов нет ! Только пример у него МЛ , ну тот что полтора ляма и выше ! :slight_smile:

Ради самбреро или ушанки ?

Да не только, ващет. И Кек второй вполне ему, и анот 3.1 cd.

Ради самбреро я много чем готов пожертвовать.

Ну CEC и мы, валенки сибирские, используем. :slight_smile:

Сейчас дам ниже пояса слегка.

Как с качеством CD быть ? Где там “первопрессы”, как смело сжигать на кострах “местную лицензионку” ?
Копия компашки же не звучит никогда , верно ? Где намоленные приводы, овеянные легендами и фимиамом?
Берите “глаза” пока есть к своим “харлей-девидсонам”… :slight_smile:

Не , не , люмины и тд , они как раз развиваться будут , а вот СД оно просто практически сгинет ! И ещё раз , даже не потому , что Я этого хочу или не хочу , как потребитель , а потому что так ПРОИЗВОДИТЕЛЬ считает !

Понял , не полтора , мульен ! :slight_smile:

Что там считает производитель не ведомо пока не примет решение. Как только примет, сразу и будет известно! А люмины - шляпа пока.

Может хоть кепка? Что так сразу то…

Ещё , как ведомО ! При чем с каждым днём все отчётливее, думаю это в скором времени , даже сильно защурившие глаза это увидят !

Так примерно ?