🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Уже давно.

1 лайк

И не только в России

И не только сегодня.

Не сейчас и не в России :grinning:

Ему на фиг это не было нужно. Бытовая техника продаётся в разы проще.

И не продается и не в России)

Помню, МВидео избавлялось от остатков АТС. SCM 7 стоили дешевле 400 долларов (если не ниже)

1 лайк

Там вообще много чего сливалось за копейки когда закрывали Hi Fi направление. Monitor Audio Platinum по цене семечек.

1 лайк

Например в Москве прямо сейчас Дельфинусы за 37 со стойками в состоянии новых.

1 лайк

Я как-то искал себе колонки для ПК (скайп озвучить). Случайно в МВидео увидел Monitor Audio Airstream WS100 за 1800р при цене на маркете от 24000, а на ебее от 18000 + доставка. Забрал и до сих пор радуюсь.
Слив - дело хорошее :slight_smile:

2 лайка

ну так как так - имею сказать

не оч уважаемые http://englishsound.com.ua/ - у вас там совсем кризисно - но - на фига?

всем гражданам Украины предлагаю -40% на цену от того что возит этот так сказать дистрибьютор - до 10го июля 2018 для эксперимента :slight_smile: - все кроме аНоута )) - без доставки, отгрузка в москве - дальше сами, - в наличии с ходу ничего нет, но думаю больше чем в незалежной - изыщем и обеспечим :wink: - в зависимости от редкости

(только для реальных украинских “болеющих звуком” предложение)

8 лайков

Кто перебьет ставку Михаила?!

2 лайка

я про что - мне не жалко - я мирный человек - но братьям-словянам пора намекнуть рублем/гривной/долларами ) ))

то что больше людей в аНоут погружаются мне нра ))
аНоут ломается редко - обязательства по гарантии практически не возникают (но если вдруг то без контракта или дорого или покупателя замурыжат :frowning:

это больше не про аНоут - а про то что делать все честно более правильно чем наооборот.

пихнуть налево востребованную вещь (в Россию например) большого ума не надо; а вот надо бы и через 10 лет после гарантии помогать покупателям… и с этим в таком подходе видится проблемка - мы то если что обязательства передадим и через 20 лет другой фирме, наверняка не фарцовщикам )) - а никола со львова (извиняюсь если плохо географию Украины представляю) как ?

наших (в прошлом алеф) “актуальных” 5ти лет все еще недостаточно для представления бренда с историей в 50 лет (хотя сам я более 25-ти в нем) “местных” я надувать не планирую - я все еще профан в моделях и сочетаниях. есть возможность и желание предложить аноут без магазинной наценки - заявлено.

и да - я считаю что в аудио сегодня есть лишнее звено - или дистр или дилер - даже с массовыми брендами статистика за это - от дорогого динаудио (везде где оно успешно они “сами” продают) до сонуса, не в суе вспомнятного )) и найма - ну нет так много нас “обращенных” чтоб три конца расходов в никуда распылять -

дайте людям музыку ближе !!

4 лайка

С развитием интернет-торговли пути от производителя до конечного покупателя сокращаются иногда до отсутствия между ними какого-либо звена вообще (достаточно примеров в автомобильной отрасли). Удобство для покупателя очевидно: помимо более низкой цены можно выбрать цвет и комплектацию (еще до начала выпуска конкретного экземпляра). Думаю, в случае дорогих малосерийных или штучных товаров данная тенденция будет развиваться.

Сейчас дистрибьютеры больше нужны для решения специфических национальных таможенных и транспортных проблем, еще выступают в качестве местных промоутеров. Да и покупатель по старой привычке предпочитает общаться преимущественно с местным продавцом.

очень смешно

1 лайк

Кстати, по гарантии и сервису. Здесь, как мне кажется, больше от самого производителя зависит, чем от последующих звеньев. У меня есть усилитель Bose 1974 года, так фирма до сих пор готова помочь в обслуживании и высылает (бесплатно!) те “запчасти”, которые имеет в наличии, хотя уже давно производит/торгует другими направлениями в технике. Им все равно у кого и когда был куплен усь. Они за технику отвечают. И был вопрос к Electrocompaniet, так тем вообще похоже пофиг, что происходит с их продукцией, которую уже оплатили. Сложилось впечатление, что у них там полнейший бардак.

Они разорились.

1 лайк

Кто, Компонит? Так у меня вопросы были не сейчас, по свежевыпущенному аппарату.

Поэтому и разорились :slight_smile:

1 лайк

Неее, я им настолько не накаркал))