AURIS — сербский ретрофутуризм

Есть кто еще у нас слушал Auris HA-2SF?

Может имеются владельцы данного аппарата? Буду рад предметно пообщаться по данному усилителю)

2 лайка

интересно, это прототип для выставки, так убого выглядит… или сдулись Auris?
где дизайн???

2 лайка

дерево нынче дорого)))

А что именно вы слушали, какую модель? Просто человек, которому вы написали, владелец одного из усиков этого брэнда. И что-то мне подсказывает, что он с вашим мнением явно не согласится :joy:

1 лайк

Я как бывший владелец Нирваны тоже не соглашусь. Может дело было в наушниках?

1 лайк

Приведите тогда пожалуйста примеры усилителей, которые вам понравились (производитель/модель).

Вам? Никакой. Но вы в баре, а тут несколько другая атмосфера общения, нежели та, к какой вы, видимо, привыкли.

…любого фирмового усилителя
:rofl:

со слов большинства “мастеров” их рукоделия всегда рвут любую “фирму” как тузик грелку :rabbit: :wink:

9 лайков

А то, нет… :grinning:

1 лайк

Так и не дождались рейтинга хороших усилителей🤣

2 лайка

Друзья, а кто-нибудь есть из Сербии?)

Могу дать телефон хозяина Auris и менеджера ещё есть)

2 лайка

В Сербии ещё есть NAT и KARAN. Достойные конторы.

2 лайка

похоже с сербским ретрофутуризмом можно распрощаться навсегда :frowning_face:
никакого больше дерева и белой кожи…

новый топовый усилитель для наушников Headonia 300B похож на милитаристский трактор, придуманный китайским гейм-дизайнером :nauseated_face:

не знаю, как эта штука звучит, но выглядит она купленным по распродаже на алиэкспресс ноунеймом :imp:

11 лайков

На xDuoo смахивает

стоить будет как несколько десятков xDuoo…

да уж с дизайном провал…

3 лайка

Да уж. Видно было по новой Nirvana, что Аурис потянуло куда-то не туда, но такого позорного исполнения для флагманской модели я не ожидал.

1 лайк

Выглядит как будто на автомагнитолу сверху прилепили лампы.

3 лайка

Да уж. Непонятно, как люди, которые делали то, что было, смогли родить это…По моему так одни и те же люди не могут делать.

2 лайка