AURIS — сербский ретрофутуризм

Выглядит и звучит на 5+ при правильном подборе ламп и кабелей :wink:

1 лайк

А что, ЦАП тоже на лампах?

D2d цап интересен, но почему то “sold”. То ли все продано, то ли больше не производится :thinking:Попробую им написать

3 лайка

Кожа и печеньки ?

пироженка!

8 лайков

Мы тут слушаем или едим/смотрим?

Вкушаем

Спросил про чип на борту ЦАПа, выкладываю переписку с хозяином фирмы)

11 лайков

Во, блин, чуваки живут! :upside_down_face:
Зависть завистливая!

Сразу фильмы Кустурицы вспоминаются
:slightly_smiling_face:

1 лайк

Он постоянно то в ресторане, то на даче)))

2 лайка

а моя “пироженка” заболела… :face_with_thermometer: :cry:

слушал тут музыку на ночь, и внезапно звук полностью пропал :fearful:
лампы горят, и слышно как они шепчутся, ЦАП работает - а музыки нет…
опытным путём установил, что перестал работать вход Line 1 - когда ручка селектора входов на L1… переключил ЦАП на вход 2 - всё заиграло как раньше!

написал письмо Миломиру - но ответа за два дня так и не получил … а вот оно что, сливовица, все дела…

написал на “info@” - сербы тут же ответили:

“It is possible that the relay on the input board has stopped working, or there is a problem in the flat cable from the input board to the selector.
You can still use the other two inputs of the amplifier without fear of further damage.”

ну что ж, слушаю дальше…
мне три входа на нем всё-равно не нужны - один только ЦАП подключаю…

но само то, что непорядок какой-то с моим любимым усилителем проявился, очень обидно!

4 лайка

Даже не предложили ремонт/замену? Просто «слушайте с другого входа»? :scream:

ну… я спросил их именно так: безопасно ли дальше эксплуатировать в таком виде, не приведет ли это к какой-то более серьезной поломке… дал понять что мне из-за такого ремонтировать совсем неохота - если играет с другого входа, то пусть играет - лишаться музыки с этими ремонтами/пересылками я не хочу… они ответили точно на мой поставленный вопрос

3 лайка

Мне иногда кажется что Миломир даже не знает что внутри стоит. По всем техническим вопросам лучше напрямую с инженерами общаться.

А аппарат на гарантии?

С гарантией проблем нет, проблема с пересылкой. Посылать им только через ems и также обратно.

1 лайк

Там тоже таможня и свой головняк

А какие проблемы с таможней могут быть? Пишете в декларации что на ремонт и проблем нет. У нас с Сербией вообще без таможенного сбора пересылка.