Auralic ALTAIR — все в одном по-взрослому

Паша сейчас такое не посоветует.

Ну не себе не жалко:) Альтаир лучше миника безусловно.

1 лайк

От это было жёстко :slight_smile:

как оно звучит? стоит своих 900 фунтов?

А что за цап там стоит?

По описаниям ALTAIR G1 выглядит очень вкусно. Узнал в одном из крупных магазинов насчет его доступности, ответили, что у оф поставщика перезатарка предыдущей моделью и пока новый альтаир не завозит, печаль.

1 лайк

207 тыс Уже в России, в пульте под заказ.

https://stereo.ru/news/auralic-altair-g1-streamer-russian-sales-launch#5ed79dd7e1a7ea7fbae014df

1 лайк

Да, вчера с пульта написали, но я уже купил Aries G2

Аппарат оч хорош, но зарядили совершенно нескромно. Пусть сами играют в такое(

2 лайка

Не нашел, какой ЦАП стоит в Altair G1

Вроде ESS ES9028Q2M.

1 лайк

У кого-нибудь уже имеется ?
Он мультивольтажный или нет ?

Сам себе и отвечу :slightly_smiling_face:
Да, он мультивольтажный. Переключается внутри аппарата.

3 лайка

Граждане товарищи, пол дня убил на то что бы извлечь звуки из этой чудо коробочки, но только то что было записано на телефоне
Флешку, hdd так и не осилил
Ткните носом где почитать пошагово пожалуйста
Либо готов привезти в гости и отвезти домой с бутылкой коньяка в обмен на помощь в настройке
Альтаир g1

Здравствуйте. В сетке нашел Ваше достаточно давнее сообщение об Auralic Altair. Покорился ли Вам сей девайс? И могу ли задать некоторые вопросы?
Заранее благодарю.

1 лайк

Георгий, если Вы обращаетесь к кому-то конкретно, пишите его ник через @, человек увидит ваше обращение. Вот так @Георгий

@Miha64, конечно, Вы правы. Я впервые на сайте и не знаю правил. Надеюсь, моя невоспитанность никого не задела)))

Что Вы, вопрос не про невоспитанность а про эффективность вашего обращения :handshake:
Добро пожаловать!

@Miha64 , коль Вы первый, кто ответил, может подскажете, где искать инфу по конкретной модели? Буду крайне признателен

Воспользуйтесь поиском. Забейте в поиск модель и ищите в этой теме.
Ну и если вопрос по Ауралик то задайте его здесь, народ у нас отзывчивый и компетентный)