Аудизы 4 + Хуго первый.

Слушал связку, наушники реально очень тяжелы для обычного портатива, да и физически не легки, даже можно легко сделать вывод что они не очень по саунду… ну особенно если от айфона или самсунга включить или плеера простого с обычны ампом ))) такой шлаковый тихий саунд, никакой просто. Думаю с многих дырок будет такая подача. Учтите аудизам 4 нужен самый высокий уровень всего. На удивление хуго эти четверки хавает до некоторого предела, и если не наваливать по динамике, то звучит весьма живо до уровня 70 процентов почти как стационар , делает вид! Да и вообще довольно зачетная коробочка с очень взрослой подачей. В хуго как минимум есть то, что есть в хорошем стационаре, живо весьма, жизнь есть, кайф есть. 4 аудизы могут много и еще больше чем я думал ранее… Дальнейшее выкручивание волюма быстро и резко приводит к сильным искажениям хуго уже на 80 от предела. Звук становиться реально ужасен, скомкан . Походу хуго не хватает размаха напряжения для низкочуйных изодинам, а в целом звучит громко и достаточно для многих не глухих людей. То есть, даже сложную нагрузку хуго вытягивает то не умирает сразу. Низ без вопросов, драйв достаточный, разрешение высокое, средина живая, да и вообще похоже на стационар. Как альтернатива стационару, ммм да нет… я проверял на “Флюкс солид ван” и на лампе от Флюкс, хуго уровнем пониже солида сразу как “мыльничка”, но лампу ушную хуго будет делать многую это факт. Как взрослый звук в одной коробочке в дорогу с претензией на хайэндность, очень даже вариант !

2 лайка

Жаль, что вы так поздно его открыли, потому что его закрывают сейчас в принципе, с выходом Hugo 2.

Мне Mojo больше понравился в целом, хотя объективно они постарались его сделать классом ниже, но характер звучания у него все равно интереснее. По сути, Mojo убил Hugo, но завоевав массовый рынок для Chord. Если интересно, мое видение батарейковых Кордов:

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/44079-chord-hugo-tt/

1 лайк

Полноразмерные наушники = полноразмерный усилитель, а не все эти коробочки на аккумуляторах.

[quote=“wehr-wolf, post:1, topic:4513”]
наушники реально очень тяжелы для обычного портатива, да и физически не легки
[/quote] они вообще не для портатива, а легкими в плане веса и быть не могут ибо магнитов невесомых пока не придумали, а в изодинамике их много напихано

Ну то понятно что второй хуго вышел, я вообще не особо проникся чтобы гореть купить. Больше слушал что за зверь и что может. А в целом, интересно услышать моджо. Тем более говорите что подача интересная.