[ПРОДАНО] Audiovector Mi 1

Хочется,что бы эта хорошая акустика,осталась в баре,все можно сказать в идеальном состоянии,цена 33 т р Нижегородский регион

6 лайков



Динамики в отличном состоянии,продаются хорошие полочки.

2 лайка

Здравствуйте! В Курск посильно будет отправить? Если решусь на покупку. Ищу акустику для своего друга, купившего усилок Kenwood KA 7090.

Забронировать на два дня можно? Должен созвониться со своим другом. Он доктор, полностью полагается на мой выбор. Спасибо за понимание!

Здравствуйте,да бронь за Вами,правильно друг полагает,отличная акустика,понравится,у меня две пары таких,дочка не слушает,вот продаю.

Бронь снята,что то не получается у них,акустика снова в продаже,эта очень хорошая АС странно,что нет интереса,друзья не упустите шанс,в эти деньги просто замечательно отыграют,каждый рубликъ,мало их продают.А тем временем акустика упакована,в двойную коробку с уплотнителем и “пупыркой” так же сделал


,небольшую обрешетку для безопасности.

2 лайка

К сожалению в баре не надо,никому,акустику,продалась на другом ресурсе,жаль очень,но продолжим,так,как есть еще одна.Выставляю пока только здесь,без резервов и торга и прочей “лабуды”.Кому надо пишите ,35 наших килорублей.Cостояние можно оценить по фото,ничего не вскрывалось,не менялось,грили родные в идеале.





5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.