🔊 Компактные широкополосные напольники AudioStandArt — ЗАВЕРШЕН

(Алексей) #50

А остальных вычеркнули ?
Дискриминация по территориальному признаку ?

(стерео бармен) #51

Разберемся

(Anton) #52

Остальные не подтвердили участия. Все кто подтверждает участие, включаются в тур.

(Алексей) #53

А куда надо было подтверждать ?

(стерео бармен) #54

Никуда не надо. Антон импровизирует.

(Dimma) #55

Кто там с Химок или по близости СЗАО) я бы с вами затестил. Дома некуда пару ас нормально поставить , но послушать охото

(Anton) #56

Это проще было ко мне в Лобню приехать.

(Dimma) #57

Тоже вариант , посмотрим

(Anton) #58

АС ушли в тур к первому участнику.

(стерео бармен) #59

Кто все начал, тот и печатает расписание

(Anton) #60

У меня нет права редактировать первое сообщение.

(Сергей) #62

В этой теме - есть.

(Anton) #63

Расписание тура добавил.

(Vadim) #64

Напольники у меня, слушаю на трех усилках и в понедельник передаю следующему.

(Антон) #65

Я тоже хотел бы попасть в тур.

(Anton) #66

Добавил.

(Андрей) #67

Хороший тур! А то все ДАКи и ДАКи по турам гуляют.

(Антон) #68

хороший мем

(Vadim) #69

передано Андрею @bahobaho.

вот мой небольшой отзыв:
Есть свой стиль в звучании, жена назвала это “ретро” звук. Есть сцена. Она довольно широкая. Иногда есть ощущение, что сидишь перед оркестровой ямой и это прикольно.
Старый вокал, некоторые оцифровки с винила, Aretha Franklin и еже с нею поют недурно. “Палка два струна” тоже впечатлило. С простеньким ламповым двухтактником 12 ваттным поет поинтереснее чем со старым транзистором. Мощник от Найм поддал газу еще сильнее и громче. Есть верхний бас и довольно быстрый и певучий. Средние частоты - настоящие “широкополосниковские”.
Это были положительные моменты.

Из того, что не впечатлило - акустика не жанровая. Рокешник побыстрее и яркая электроника с обилием высоких - мимо. В большой комнате делаешь громче - больше звучит корпус чем ширик, скажем так, паразитных гулов на разных частотах предостаточно. Переместил в маленькую комнату и сделал потише - опять хорошо. Т.е. найти как ее применить вполне возможно конечно. Высокие не играют. Звук есть, музики очень мало. Видимо так работает динамик. Но все же основной вопрос - к корпусу. Незаметить невозможно.
Спасибо за интересную акустику! Надеюсь мой отзыв был полезен.

(Андрей) #70

Получил сегодня от Вадима колонки. Поставил, но послушать получилось только сейчас, уже за полночь. Поэтому слушаю потихоньку.
Акустика очень меломанская и мне очень нравится как она звучит. С моей системой сработалась идеально. По крайней мере на камерном скандинавском джазе. Звучит очень душевно. С аудиофильской точки зрения, конечно, найдётся к чему придраться, но, честно, не хочется. Слушаю, кайфую, нет никакого желания что-то формулировать, анализировать.
Это первые впечатления. Погоняю несколько дней на разной музыке, отпишусь подробнее. А пока мррррр)))