🥊 AudioStandArt TB150I — интегральный усилитель 2х150В — ЗАВЕРШЕН

Я свою систему знаю. Если в ней менять одно звено, хорошо понятно, что именно оно дает в звуке. И всегда можно сравнить одно и другое. Я ее шлифую постоянно - кабели эксперименты, новые аппараты, чтобы понимать, куда расти.

У вас, на вашей системе - какой от меня толк? Ну будет сцена не очень, или на ВЧ грязь… может в ней кабель виноват, может акустика или расстановка, может еще чего. Поди угадай.

ни чего страшного, я когда был в гостях у вас. с отцом слушали, тебя не было. в мой архетип звук тоже не попал, зато пообщались хорошо. и главное я наслушавшись русхая тогда в Москве у вас одних не обнаружил ни каких косяков ни грубых ни серьезных. На мой взгляд вы знаете что делаете и ведаете что творите в отличие от многих авторов техники. Это мне и понравилось, но в звук я ваш не вписался ну это не беда же. Не будешь мил всем же. Я уверен у вас есть и спрос хороший и по туру видно что людям нравится. я бы мог жить с вашим звуком. вполне. но мне чуть не хватило забористости и разухабистости. но это так вы видите и делаете. я спрашивал толи тебя толи отца как то потом на форуме и ответ мне был что так надо.

1 лайк

Да я вообще не против. Архетипов мульён. Мы работаем в своем определённом направлении.
Меня раздражает когда меня пытаются переучить и заставить делать что-то другое.
Мы к этому звуку 20 лет шли. И сворачивать не собираемся.

аппарат я кстати этот не слушал туровый. слушал систему с большими активными колонками напольными домашнюю вашу. все хорошо играло. мне понравилось. пообщались хорошо.однако по звуку я несколько в другой волне но это не беда

А где? Ещё в Митино или уже в Кузьмёнках?

В Митино

Там они не раскрывались в полной мере. Расстановка хреновая была. Сцена плоская из-за близкого расположения к стене.

да они по длинной стене стояли. но все очень и выглядело и играло достойно. серьезно играло

В Кузьмёнках уже другой уровень. Просто даже из-за комнаты.

Я вам не на архетип неправильный указывал. Архетип (почерк) у каждого свой. Фирменный. Он имеет право на жизнь. Но есть определенные явные недостатки. Вот их надо править.
До Кузьминок кстати могу доскочить как нибудь. Недалеко это, общение всегда полезно. Это развитие.

ну как приеду в мск если пригласишь в Кузьминки буду рад послушать. На самом деле АСА на мой взгляд наверное самая грамотная из всего отечественного.
обзор тоже нафигачеть могу. тот раз я когда был есть текст на нашем форуме. если извлеку могу прислать.

1 лайк

Старые Кузьмёнки. Это немного в другом месте.

мне самому интересно даже почитать. я там ребятам и в почте написал тоже. обсудили. Шокер и все , Новосибирск короче. академ

Недостаток - это объективная вещь. Он должен быть верифицируем.

Ну по моему проблемы со сценой имеют объективное подтверждение, нет?
Вы сами свои аппараты с хорошей фирмОй сравниваете?

КузмЁнки это да, далековато :slight_smile:

Усилитель там всегда в последнюю очередь виноват.

Грифон Мефисто пойдёт за хорошую фирму?

Не слышал грифона. По слухам дорого и круто . Акустика какая контрольная?

Последний раз у Олега на его Аккутоновских АС сравнивал.
До того на Эстелонах.
Но речь не об этом усилителе.

Не о туровом? Тогда о чем мы спорим? :slight_smile:

Время сравнения турового давно прошло.