🥊 AudioStandArt TB150I — интегральный усилитель 2х150В — ЗАВЕРШЕН

Я думаю через конструкцию идет некий посыл в общество.
Поэтому стоит уделить этому повышенное внимание.

Но, я упускаю именно критику в данном вопросе, как впрочем и обсуждение самой начинки.

Коснемся вопросов звука, я не спешу сейчас что либо писать.
Нужно сохранять накал страстей !

висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет

4 лайка

будет момент антихайпа поди. это даже интересно. буду наблюдать . подписался

1 лайк

В данной ситуации был один вполне ясный посыл: послушайте и скажите.
Всё остальное - дребезги.

Мне тоже интересно, зачем потащили усь в салон? Мы с ними не дружим. Совсем. У них другие интересы.

Обычно, демо образец показывает концептуальные возможности производителя и технологии которыми он владеет…В туре легенды было сразу понятны и возможности металлообработки ,анодирования , комплектующие не с радиорынка ,звук хоть и спорный ,но имеет характер запоминающийся …

И ещё ,в упаковке и комплектации кабелями чувствовалось уважение к людям ,которые будут прослушивать аппарат…

Ну со мной то дружите ))) ?

Вот кстати я не хотел бы очень забегов и сравнений с той же “Легендой”, я как раз стараюсь сохранить нейтральный режим.

С вами дружим.

У нас немного разные цели. Мне как раз важно, как аппарат ведёт себя с системой, “как она есть”. То есть, при простой замене девайса один на другой при сохранении всего остального в нетронутом состоянии. Как оно может быть с нашими кабелями, да ещё и с нашим источником, да ещё и с нашими АС, нам давно известно.
То есть, важно именно, чтобы пользователь понял, что может дать девайс в самом простецком виде.
А причесать и учесть пожелания - дело техники.

Я жду оформления текста от трех человек.
Сотрудников мастерской , потом обзор от аудиофилов (Эдуард).

И завершающий штрих завтра.

Мартин Логан ,потом мониторы 200 ватт, и потом Yorkwail 3 полосные.

Думаю этого будет достаточно чтобы оформить мнение.

Даже интересно на сколько я угадаю что будет написано.

Я не угадаю. Поскольку не угадал общую реакцию. Так что мне просто интересно.

Уровень краснодарских аудиофилов мне вцелом известен.
А вот об уровне краснодарских производителей и продавцов я пока не очень осведомлен.

Все по заветам сибиряков.

Завтра будем подключать усил к концертным колонкам ))

:sunglasses: Ночные тесты завершены.

Для теста звукорежиссер проснулся утром, и специально на свежие уши, в минимальным фоновым шумом в 3 утра, и с чистой не загаженной сетью 220 прослушал усь. На слух.

Остались тесты от техников.

Ну и техничку не забудьте.

Все ждут и немного нервничают

Понеслась.

дел