🥊 AudioStandArt TB150I — интегральный усилитель 2х150В — ЗАВЕРШЕН

У нас 4 типа схем. Это демонмтратор схемы N2.
Имеет 3 исполнения. Мощник, интегральник без пульта, интегральник с пультом.

Да, если пожелаете хреновое звучание, ваши пожелания будут исполнены. Если не пожелаете, то звучание будет оставлено таким же, как слышали.

Да, по ощущению в туре именно демонстратор.

Отзыв я опубликую несколько позже, так как нужно время для сбора отзывов, сразу нельзя так сказать.
Ну, во всяком случае интерес представляет именно звук.

Просто пример изделия, выполненного по согласовантю с заказчиком:

5 лайков

Теперь вообще непонятно,что это сначала это серия,потом демонстратор ,чего ? После демонстрации ,монтажа ,культуры производства и комплектующих слушать нет смысла, подождем отзывов тех кто слушал!

Вы очень критичны :thinking:

Всё верно. Если звук для вас не имеет значения - слушать не нужно.

давайте уже за звучание.

вангую, что студийка раскроет недостатки и не раскроет достоинства этого аппарата.

1 лайк

Отчет будет, и я бы попросил не перегибать планку.

Есть определенный достигнутый уровень в производстве который мы видим у продукта.
Конечно, оценивать мы можем ровно то что видим.

Возможно, один из уроков тура будет в том, что засылать в тур нужно уже полностью готовый к серийному производству образец.
Это касается и аппарата из соседнего тура.

Конечно, в первую очередь был оценен внешний вид самого аппарата ASA.
Если суммировать мнения по этому вопросу , то корпус конкретно данного усилителя схож с недорогими хай фай аппаратами.

Нельзя вот так сказать что перед нами “Хай Энд” , и я думаю что с этим будут согласны многие.

2 лайка

А с каких пор 150 т.р. стало Хай-Ендом?

1 лайк

Вопрос не корректен.

Скорее корпус усилителя не совсем соответствует ценнику, это если заходить с точки зрения конструкции.

(Как я понимаю можно заказать другой корпус)

В данном случае мы должны оценить звук.

Скорее всего студийка стоит просто как подставка, там есть Левинсон и Ямаха,не знаю какие, все подробно напишет Эдуард .

Дык, ты тоже не финишный вариант в тур слал )))

Я имею в виду, что в студийном окружении - акустика и т.п., достоинства ASA не проявят себя полностью, а недостатки вполне.

Простите, но имхо это куда хуже турового экземпляра по дизайну…

1 лайк

Дизайн будет в течении года - ждите.

Это не студия,это шоу рум хай энда.И в акустике и в аппарате нет студийного или концертного оборудования. Сетап подробный опубликует Эдуард ,он владелец этого.Оборудование часто меняется ,поэтому я не знаю что сейчас в сетапе.

Эдуард уже давно читает форум, я не знаю почему он до сих пор не зарегался.
.

Не знаю ,сейчас наверное регистрируется.Насколько я успел его узнать ,он очень грамотный,очень конструктивно мыслящий специалист.Очень много аппаратуры проходит через его шоу рум.

Зачем?