🥊 AudioStandArt TB150I — интегральный усилитель 2х150В — ЗАВЕРШЕН

И на вч завальчик приличный у системы :slight_smile:

серебро моножила вч валит?

Наоборот.
Вы как-то странно читаете мои посты :slight_smile:

Усь уехал в Краснодар. Было немного лишней пупырчатой пленки завернул его в нее, терь в футбол можно играть им.

2 лайка

Проверим !

2 лайка

Здравствуйте господа !
Говорит и показывает Краснодар !

Усилитель принят и аккуратно транспортирован в мастерскую.

Первый впечатления я буду выкладывать порциями.
Отчет будет специфичный, не такой как всегда но вполне понятный для многих.

*** Запаситесь пивом, орешками , тульскими пряниками и чаем ***

В первой части :

Усилитель осмотрит главный инженер GW , а так же сотрудники мастерской и ремонтного участка, а так же некоторые другие люди.

  1. Все участники будут по очереди и отдельно подходить к аппарату и оценивать его с визуальной точки зрения и юзабельности.

Мастерская выдаст отдельный отчет по конструкции, там оценивают то, что не видит обычный пользователь.
Отчет будет озвучен лично производителю ASA.

  1. Затем усилитель будет прослушан в мастерской на различных колонках.

  2. И в дальнейшем будет собрание аудиофилов, которые прослушают усилитель в подготовленных (домашних) условиях и истинно оценят его с музыкальной точки зрения.

3 лайка

Приехал “Стандарт”

Первичное впечатление от транспортировочного ящика.

Что говорят :

*** ящик конечно кондовый.
*** Соберёмся в шоуруме все, звоню уже.

*** Шурупы не очень…
*** Конвульсиум говори собираем.

*** Совместное прослушивание со своими фанерами давай.

*** Много хорошей пупырки )))

*** Давай вытягивай усь !

*** Примерно как в 1970 годах
*** Гаражный стиль, но и не плохо.
Он из жести да ?

** Кнопки точили сами, нормально.
Только отверстия бы лучше.

** Над корпусом нужно поработать , на вид черновой еще.

*** Ты прав, смотри корпус матовый,панель блестящая.

3 лайка

Ну все, пропал усилитель, сейчас до каждого винтика разберут :slight_smile:

4 лайка

Пока все нормально !

3 лайка

…в этот момент домой заходит Легенда, "изрядно потрепанная, но непобежденная"©, видит дома чужака, мирно лежащего на ее полке и говорит: “ну что, парень, не ждал?..” :sunglasses:

P.S. по моим расчетам, два туровых бойца скоро встретятся в Краснодаре…

3 лайка

Стандарту нечего бояться :slight_smile:

1 лайк

Удачно попал .Штатная поездка в Краснодар должна совпасть с прослушиванием в шоуруме. Надеюсь звук усилителя поразит и начисто сотрет впечатление от внешнего вида.

Ну что же , в скором времени я должен получить отчёты, чтобы иметь представление с разных так сказать ракурсов.

На прослушивание не остался ,уехал …мнение четко сложилось ,дискутировать не собираюсь.01

Беспультовое ,беспроводное устройство ,без единого опознавательного знака.Пульт либо забыли положить ,либо забыли сделать. Фото перфорации публиковал Давид. Покраска по живому,верхнее соединение матовой крышки и глянцевой лицевой панели. Радиатор - Б.К. Б.К. Индикатор и видимо пульт. Это хай энд?? Звук устройства ,свой сетап ,трек лист,фото и резюме подробно опишет Эдуард,владелец шоурума когда зарегистрируется ,либо через Давида. Меня же это устройство заинтересовало бы как конструкция выходного дня, но не как серийный хай энд интегральник за 150 честно заработанных тыс. рублей.Простите великодушно если кого нибудь обидел.

1 лайк

Чет хрень какая то. Первый обзор на ящик!, второй на рюшечки, третий на пульт которого нет в комплекте и "отделке"демо образца(вроде как даже и непродажного).Где звук
Своя атмосфера. Хай энд по болтикам.

3 лайка

Такое впечатление, что аппарат не включали вообще :grinning::grinning::grinning:

Спокойно, я выложу отчет как только получу все отзывы с разных сторон.
Специально тянуть все к одному мнению я не собираюсь.
На данный момент состоялась прослушка у аудиофилов.

Описание и результаты будут позже.
Будет еще одно контрольное прослушивание в другом месте.

Да, и чтобы не было мысли что специально там подгадали и там был усилок из соседнего тура , то нет…

Да , один усилитель мы приносили свой, но это простая модель без специальной подготовки.

Еще раз, я ожидаю все отзывы, и доп тест.
На скорую руку я мнения не выкладываю, и результаты не занижаю.

1 лайк

Это не серийный продукт, это рабочий образец, выполненный лет пять назад. Свою функцию - демонстрацию звучания, он выполняет. Каждый конкретный экземпляр изготавливается с учётом пожеланий заказчика. Как по конструкции, так и по комплектации.

П.С. Очень рад, что в Краснодаре подобное могут изготовить за один выходной.

И реально интересно, что вы можете предложить за “свои кровные” 150 000. Из “фирмы”?
Это чтобы понять позицию.

Теперь вообще непонятно. То есть в тур запущено неизвестно что, сферический конь в вакууме? И каждый конкретный экземпляр ничего общего с туровым не будет иметь, если только заказчик этого не пожелает? Тогда демонстрацию КАКОГО звучания он выполняет?