🥊 AudioStandArt TB150I — интегральный усилитель 2х150В — ЗАВЕРШЕН

Если доедет до Питера - я бы сравнил с компанитом 5мк2 у себя.

Ага, внял. Умничка.

Переношу сюда отзыв первого экзаменующего, так как он волею судьбы первоначально оказался в несколько другой теме:
"Добрых суток, Анатолий.
Прошу простить за долгое молчание. слушал и сам и с друзьями.
впечатления превосходные, с акустикой встал как сродной.
сравнили с грифоном калисто 2100, итог: https://www.farpost.ru/vladivostok/tech/audio_video/receiver/?query=gryphon 20
это ссылка на продажу грифона. денсен в счёт не берём. с грифоном табу по сложнее. но у него есть яркий почерк, чем собственно и цепляет, а это не всегда хорошо. по очкам победу отдали аса. электрокомпаниет 5 не показался совсем, как-то слишком тормознуто. опять аса. слушали на кологках piega classic7, triangle antal, бетховен бэби гранд, триангле лирр. трианглам аса добавил осмысленности, слитности между высокими и средними и бас стал не такой сухой и отрывистый. у вииен уменьшилась синтетика в звуке. просто хорошо заиграли. я и мои друзья по доброму удивлены. …

…жена просто влюбилась в звук! пару друзей просто бредят, забавно, но факт. простите, что до конца не верил…теперь мечта послушать ваших монстров!

с уважением, Геннадий.


Откровенно говоря, за пару недель я чуть печень не выплюнул, столько людей приходило послушать.
Причём ни одного отрицательного отзыва! Ну иногда так, а у тебя всё почему-то играет. или, а если принести дартзил за 22000 евро, или звук, то хорошо, а как продавать… короче к основному - звучанию претензий не было. что любопытно, я очень люблю грифон табу, и вот что я отметил на фоне Вашего усилителя. да табу ударный, да выделена нижняя середина, да напористый…но вот в чём петрушка, он такой на всех записях. я помниться начал создавать пул из записей, которые охренительно звучат на нём. и их было даже не половина. остальные скромно оставлял на потом и друзьям старался не ставить, что-бы марку не терять. за время прослушивания вашего усилителя, ни одной плохой записи мне не попалось. они все стали слушабельны. каждая по своему. ни разу не возникло раздражения и желания выключить, от корки до корки слушаю каждый альбом, даже если перепутал и хотел другой. слушаю тот, что играет. феноменально, конечно! и каждая запись имеет своё звучание. ну цап и ас имеют свой звук и тем не менее. Вы знаете, я просто счастлив, что познакомился с Вами!

с уважением, Геннадий.

…напоследок на сегодня, а то уже надоел Вам. я не знаю ошибка это или спец. фишка, но каждая фирма пытается найти свой звук. какие-то эффектные вещи. это порождает бесконечную чехарду ас, проводов и т.д. причём этот метод катастрофически ограничивает жанровость усилителя. не сложно ведь понять, что если усилитель излишне напорист и ударен - это эффектно, но не эффективно. полно записей, где это противопоказано.пример тот же найм. ну как на нём слушать камерный джаз.это же касается и акустики, там прямо вопиющие примеры есть. зато это топ хай-фай и хай-энд. у нас популярна связка ус. дартзил и ас бродман_(ханс дойч). сколько я этих связок переслушал, - это просто ужас.люди счастливы… не понимаю, это не хай-энд, это просто какая-то извращённая кривизна. а, вроде фоно играет лучше всех. но это всё.
на мой взгляд нельзя приносить эффективность в угоду эффектности. у вас, кстати я заметил любопытный момент, есть в начале одной записи какой-то удар, я всегда пугался внезапности. у вас я просто услышал его, без лишнего вздрагивания. очень удивился. а запись в целом на голову играла лучше, по все параметрам. эффектно стукнули и дальше средний звук и у вас обычный удар и прекрасная музыка. всё. спасибо. надеюсь донёс, что хотел.
с уважением, Геннадий."

C 200-примерно 7-го года.
А сейчас поинтереснее решения в топовых продуктах используем.

Доедет куда угодно - это же тур.

1 лайк

Я где-то меньше 5 лет советовал выкинуть 2311. :wink:

PGA2311 хорош (лучший из интеральных), но в других схемах.

Недельку бы в Новосибе погонял, если аудиобратья будут слушать :slight_smile:

1 лайк

Запись в тур в первом сообщении,
Расписание будет готово в понедельник.

2 лайка

Опять это тур по Новосибирску, ага

1 лайк

Все будет быстрее, за себя так точно говорю :slight_smile:
Легенду все не можем дождаться, придется аудиостандарт на второй раз слушать))

2 лайка

И можно будет слухануть в МСК ?

Послушать в МСК можно всегда и без тура.

Можно меня записать в конец тура? Во второй половине июля скорее всего буду не в Москве. По ходу тура проинформирую, если не смогу принять участие.

1 лайк

Кнопочку нажал `— в тур записался

Ну последний звонок!
Смотрю @Victorvvo записался! Владик — тема тура, Новосиб сорян в этот раз!

Интрига. :smile:
Пока занят текущими делами, отпишусь через день-два. В целом впечатления хорошие, но кое-что :slight_smile: таки не так хорошо, как могло бы быть.

3 лайка

В Краснодар пустите ?
Мы в удифильском сетапе слуханем.

Хорошо ребят, я в туре ! :yum:
Краснодар.

1 лайк

Можно меня рядом с Rsergio поставить? Мы рядом находимся.