Аудиосистемы известных людей

Овнер одинокого :heart: вообще для проверки любого сетапа

2 лайка

Да этим лепардам только носы утирать, группа ни о чём :innocent: Но мы сейчас тут быстро допрыгаемся :grinning:

2 лайка

Ну поспорю - Истерия и Пиромания топчик хитовый и по записи хороши, гитарист Вайтснейка не может играть плохо не помню фамилию, лень гуглить

Yes как то не заходит, собственно как и Genesis и Pink Floyd, причём, с детства.
А вот Van der Graff Generator, King Crimson, Gong, Camel, Can, Focus -на ура идут.

Нашёл на Qobuz в 24/192 слушаю.
upd Не… не моё это, не моё. Тот же результат, что и раньше.
Сольный Вэкман мне намного симпатичнее, на много.

2 лайка

Однажды послушал в наушниках, и залип. (семидесятых годов)

1 лайк

какая бы ни была фамилия у гитариста Вайтснейк, ни к Истерии ни к Пиромании никакого отношения он не имел.

2 лайка

Это не делает альбомы хуже, я не слежу за составами, читал, что Кэмпбелл пришел на смену помершего гитариста от вредных привычек, гуглить не буду

Раз пошла такая пьянка… Солист Yes Джон Рой Андерсон у себя дома в Лондоне во время интервью японскому музжурналу Music Life, 6 июня 1974 г.

15 лайков

Ой, опять Revox A77

Их на Getty Images 70% от всех результатов по запросу Reel 2 Reel.
Что как бы намекает… :thinking:

1 лайк

В продолжение темы “Ревоксов”: итальянская певица Катерина Валенте в добропорядочном обществе с усилителем Braun CSV 1000, тюнером (скорее всего) CE 1000, проигрывателем PS 1000 AS и… кажется, Revox G36.

Прям всё, как главбармен любит.


Italian singer, actress and showgirl Caterina Valente posing beside a record player.
Arosio, 1970 (Photo by Mondadori Portfolio by Getty Images)

15 лайков

Tea for one

8 лайков

Пейдж?

2 лайка

Киноактёр Клинт Иствуд крутит диски у себя дома, 1 октября 1959 г.


CBS Photo Archive/Getty Images

12 лайков

Один из первых аудиофилов России, вдумчивый Фёдор Шаляпин, 1920-е


Photo by © Hulton-Deutsch Collection, CORBIS via Getty Images

…и в 1931-м.


Photo by Keystone-FranceGamma-Rapho via Getty Images

25 лайков

Я не идентифицировал что там у Хавтана в системе)

12 лайков

Лаксманы, похоже…

2 лайка

Не порядок.)

image

3 лайка

Первой у меня была система из компонентов Audio Innovations — такие красивые проигрыватель CD и усилитель эллиптической формы c колонками Focal JM lab. И как-то так удачно это у меня стояло, что звучало очень круто. Многие аудиофилы с системами по 50-60 тысяч долларов будучи у меня в гостях весьма удивлялись. Моя-то система стоила 3000 долларов от силы. Потом уже я стал пробовать что-то еще, поменял один комплект, другой, третий, десятый. Теперь вот у меня Luxman — ламповые компоненты в ретростиле, три коробки: CD-проигрыватель, усилительный комплект и колонки Bowers&Wilkins.

8 лайков

Слева усилитель похож на макинтош в деревянной коробке.