🔊 Аудиоклуб "Самовар". Тулякам сюда

По USB не пробовал, у меня через Juli@ по коаксиалу выводится.
Pi2aes пока не пробовал, есть Hifiberry Digi+ Pro, звучит с Moode неплохо, но комп с Tiny все-таки поживее.

А такой разве есть?

Довольно давно его хочу попробовать. Но то денег нет, то предложений, так оно и чередуется :slight_smile:
Видел тут Metrum Eva в продаже, интересно вот, сильно ли он хуже Octave?

Однотактный ламповый усилитель для наушников Art Audio Lab. m116

Мне в пытливые руки пока увы не попадался

Вот что мне интересно попробовать. Опасаюсь не справиться с обзором. Предлагаю поучаствовать совместно с земляками. Получить-отправить и нести ответственность за фильтр готов взять на себя.

1 лайк

Алексей, не бойся, обзор напишется. Вписывайся в тур.

2 лайка

Я не против составить компанию. Не уверен, что что-то услышу, а если и услышу, то не знаю смогу ли описать. Тем не менее считаю что отзыв “не услышал разницы” - это тоже отзыв, так что можно попробовать :slight_smile:

1 лайк

Салон “Хороший Звук” приглашает на прослушивание.

2 лайка

Если кому интересно , как звучат мои ламповые ММ корректоры , пишите. С уважением…

Привет. Мне весьма интересно. Ещё некоторое время назад отметил Вас как обязательный контакт. Заинтересовал буфер CD. Сначала я сменю плеер, затем обращусь к Вам.

2 лайка

Земляки, был кто в Хорошем Звуке на презентации AAL? Поделитесь впечатлениями.

Было желание там сегодня оказаться, но лежу дома с температурой

Поправляйся,ты не много потерял.

1 лайк

Спасибо! Знаком с этой техникой, мне кажется в ХЗ всегда комплект на их компонентах подключен. Я больше ради самой движухи хотел сходить

Движуха закончилась два года назад.

1 лайк

Был. Звук слаб. Колонки совсем слабые, кмк. Ожидания не оправдались. На осень запланировал знакомство с их предом поближе.

А на каких АС было? Источник - винил?
Народ вообще присутствовал?

Мне тоже блекловатым показалось когда слушал, но я могу сказать что за сравнимые деньги я однозначно слышал аппараты хуже. Впрочем, как и за бОльшие суммы

От винила отказался (мне ещё рано винилом интересоваться).
Всё оборудование как в приглашении. В 12:00 я был один.
Ни за какие деньги такой системы не надо.
А с отдельным блоком познакомиться интерес остался.

Как это понять? Я в Хорошем Звуке последний раз был, когда ещё на Каминского. Лет шесть назад.

Я про совсем-совсем.