Аудиокабели производства Bigman из винтажной моножилы.

Кабельный сетап в Ярославль

2 лайка

Цифровой коаксиал, вернее даже не коаксиал, а кабель spdif, выполненный по антифазной технологии, поехал в Волжский. Почему я так раньше не делал?

Олег, добрый вечер!

Хочется ваш USB кабель попробовать, где-то 75-100 сантиметров, надо подумать чуток. Какие есть варианты? Да, и очередь большая, долго ждать?

Заранее спасибо :blush:

1 лайк

Сергей, здравствуйте!
Вариант USB пока один, отработанный, и много раз испытанный - из посеребрённой моножилы в тефлоне. Сейчас провожу эксперименты с антифазными кабелями, но до USB пока не добрался. Очередь сейчас большая только на ремонт-профилактику аппаратуры, с кабелями тоже, периодически бывает завал, но мелкие заказы делаю и отправляю быстро, так что думайте, сколько угодно! :slight_smile:

Отлично! Напишу на днях))

1 лайк

Оставлю небольшой отзыв. Во влияние USB кабелей я особо не верил, поэтому решил проверить сам.

И так… получил кабель. Послушал сам, послушал с друзьями(не аудиофилами). Сначала слушал я, потом один друг, потом другой друг - коллективного прослушивания не было, каждый отдельно слушал и делал выводы. Все сошлись на том что звук стал несколько объемнее, менее цифровым(более мягким возможно), звучание чуть более слитное, сцена глубже. Разница не прямо ВАУ, но она заметная все таки. Сравнивал специально с обычным принтерным USB.

Кабелем доволен, буду заказывать остальную обвязку системы у Bigman.

6 лайков

Антифазный межблок из немецкой моножилы, поехал в Москву.

2 лайка

Вот такой красавчик, с американской вилкой. В Москву.

Наработки последних дней.

Пара 180см сетевиков, по антифазной технологии, уехали в Москву.

1 лайк

Какое сечение проводника в антифазном кабеле? Какое расстояние между проводниками?

1 лайк

Конкретно в этом, сечение 1,2мм.кв. расстояние пятикратное.

Экспериментальный антифазный межблок поехал в Москву.

На одной стороне оба коннектора с белой полосочкой :slight_smile: АДЪ Перфекциониста :smile: или так задумано?

1 лайк

Зажимы RCA цанговые. Выкрутил один, закрутил другой. )

1 лайк

Александр, не подсказывай! )))
Пусть человек голову поломает, почему так?
Вариант - нет коннекторов с красной полоской, не прокатывает! :slight_smile:

А скажите тупому, что значит антифазная технология?

Женя, прости за банальность, тебя в гугле забанили? :slight_smile:

Да я искал. Даже прочитал знакомые буквы…
Ну да ладно. Все равно ничего не понял.
Будем слушать. )))

1 лайк

Мы её антифазной называем, буржуи - star quad, суть одна - сигнал идёт по четырём проводникам, расположенных по углам квадрата, если брать срез кабеля. Сетевики, которые я тебе отправил - как раз такие. Послушаешь - расскажешь))