Аудиокабели производства Bigman из винтажной моножилы.

Уровень межблоков очень высокий. Сравнивали недавно, в лоб с ояде цунами - разница в пользу моих, по масштабу, собранности басового регистра и общей натуральности звучания. Конечно, каждый кулик… :slight_smile: Можете немного подождать, и дождаться отзыва от Вадима - я уже приступил к изготовлению xlr кабеля для него. Жёсткие, но не так, чтобы очень… Скрутить в кольцо, диаметром сантиметров 7-8, вполне реально.

Давно использую кабели Олега в своих системах. (межблочные, сетевые)
Свой ценник переигрывают многократно.

p.s. Если кому из Московского региона очень интересно, можете подъехать послушать у меня или дам на тест в своих системах. Межблочные есть медь. Сетевые медь и медь+серебро.

p.s.2. А вообще, тур всей “обвязки” не помешал бы. :slight_smile:

5 лайков

Александр, спасибо за отзыв! :handshake:
Тем временем, метровые балансники из немецкой моножилы, едут в Казань через Пензу. :slight_smile:

2 лайка

Вон тебе , Женя , посылочка готова ))

2 лайка

Полутораметровый сетевик из немецкой моножилы в хлопке едет в Старый Оскол.

1 лайк

75см межблоки из посеребрённой моножилы в тефлоне едут в Москву.

1 лайк

А вот как сетевые из моножилы для усей? Или лучше они для источников?

А вот тут странный парадокс - благодаря большому сечению и хорошему подавлению вч помех из сети, этот сетевик отлично справляется с питанием усилителей, но и звуку источника заметно хорошеет. Пробовал делать для источников варианты сетевиков с меньшим сечением, но, при лобовом сравнении, толстый всегда выигрывает. Причём во многих системах, эффект применения этого кабеля для источника, оказывается даже ощутимее, чем для усилителя. Вот, к примеру, один из отзывов.

2 лайка

Длина какая может быть максимальная? Меня 5,5 м интересует.
Еще интересует какие вы вилки ставите? Реплики я так понял? У меня уже есть вилки ояд 46 и 79 вот интересно как он с ними будет.
Сравнивать буду с фурутек альфа 55 и хотелось чтобы не хуже играл по музыкальности, прозрачности и динамике. Хотел взять 55, но по деньгам что-то прям накладно получается. DH labs red wave не пробовал.

Длиннее 230см делать пока не доводилось, но, в принципе, ничто не мешает сделать и 5,5м :slight_smile:
Вилки реплики, но заводские, высокого качества, в звуке они практически не уступают брендам. Про сравнение… Пока получалось выигрывать у фирменных кабелей приемлемого и даже иногда, неприемлемого ценового сегмента, но сейчас моих кабелей в стране всё больше и больше, думаю, новые отзывы и сравнения не заставят себя ждать.

1 лайк

У меня были реплики ояд 79 и к сожалению на моей системе было слышно при прямом сравнении по середине и особенно по высоком, что у оригинала ВЧ и середина поинтересней и по музыкальней.
А если вы мне допустим Кабель вышлете а вилки я свои прикручу? Можно так?

Да, можно и без вилок.Такие варианты уже были. Сетевые коннекторы подделывают все, кому не лень, разумеется, с разным качеством. Я перебрал много фейкеров, но в итоге нашёл достойный вариант. Может быть, оригинальные ояды 004 и будут чуть интереснее по звуку, но ценник в 30000р за комплект вилок, сделает сетевик просто неподъёмным для большинства покупателей.

7 лайков

И почем кабелюка с вилками будет 5,5 м? Мне надо к плинию хиато максимального качества что у вас есть по звуку! :wink: А посеребренка для сетевых тоже есть? Или лучше для уся без серебрения?
И межблоки тоже бы попробовал 1,2 м? Что посоветуете для АН и моего хиато?

1 лайк

Сетевик 5,5 м с вилками - 14000р. Посеребрёнка тут не нужна. Межблок 1,2м из старой немецкой моножилы с цанговыми коннекторами - 4400р за стереопару. Думаю, это будет оптимальный вариант. Если нужны более именитые коннекторы, не вопрос - за ваши деньги - любой каприз. :slight_smile:

3 лайка

В личку мне напишите номер сберкарты.

170 см сетевик из немецкой моножилы в хлопке, в Москву.

1 лайк

Вот уже два 170см сетевика. Москва.

1 лайк

Тут был вопрос по поводу силового кабеля без разъёмов - заказывал у Олега именно в таком виде, ставил имеющиеся у меня Oyaide. К качеству изготовления нет претензий, концы заботливо отформованы под мои разъёмы, хорошо облужены, припой хорошего качества, блестит, его ровно столько, сколько нужно.
Ещё был вопрос про пригодность для источников. Планировал кабель для дистрибьютора, но не получилось из-за габаритов девайса и стойки, это отдельная история, не буду вдаваться. В итоге подключил кабель к ЦАПу и могу подтвердить впечатления: “Между инструментами и звуками больше чёрного пространства и они стали крупнее”.
При этом обращаю внимание, что брал не моножилу, а плетенку, т.к. требовался гибкий кабель в ограниченное пространство.

2 лайка

Уже три 170см кабеля в Москву. :slight_smile:

Блин, они размножаются! :slight_smile:

2 лайка