Аудиокабели производства Bigman из винтажной моножилы.

2.6 метровый акустический кабель из литцендрата, межблоки из немецкой моножилы, фонокабель, для распайки в проигрыватель, метровый силовой в подмосковье. Цифровой коаксиал классической конструкции из литцендрата, в Екатеринбург.

3 лайка

Набор акустический кабелей для акустики Bose. Поехал в Самару. Полновесный кабель - литцендрат, на сателлиты - немецкий многожильный провод 132/0.07мм.

1 лайк

Фонокабель 5DIN/2RCA из немецкой моножилы, в Новый Уренгой, 1.5 метровый антифазный силовой кабель, в Красноярск.

1 лайк

А что за 5-DIN разъём? Спасибо.

Контактная группа Cardas. Трубочку алюминиевую сделал сам. Зачем платить больше? :slight_smile:

7 лайков

Друзья. Прошу прощения, сроки исполнения заказов немного увеличиваются. По независящим от меня… :slight_smile:

3 лайка

Доброе время суток! Нужен коаксиал jack 3.5-jack 3.5 1м и межблок jack 3.5- 2 RCA 2м. Сколько это будет стоить?

1 лайк

Метровый коаксиал из посеребренной моножилы в тефлоне, обойдется всего в 1800₽. Межблок из немецкого многожильного провода, чуть дороже - 3000₽ - длина немалая.

Ещё фонокабель из немецкой моножилы. Конструкция пошла в массы :slight_smile:

4 лайка

Фонокабель и межблоки в Москву, акустический из немецкой моножилы в Красноярск, балансники в Волгоград, силовой в Воронеж, набор силовых и трехметровые балансники из немецкого многожильного провода, в Симферополь.
P90315-155806(1)

3 лайка

Цифровой коаксиал из литцендрата поехал в Финляндию.

5 лайков

какая цена и технические характеристики,еще интересен кабель для интегрального усилителя

1 лайк

Цена зависит от длины, сечения и оконцовки. Технические характеристики - великолепные. :slight_smile:

Продолжаем приобщаться к красоте. :slight_smile:
Силовой кабель из немецкой моножилы в Ногинск. Ценник за такой кабель, кстати, вполне демократичный. :wink:

6 лайков

сколько такой стоит?

1 лайк

Пишите в личку.

Написал в личку, жду ответа.

1 лайк

Сладкоголосые красавцы активно размножаются. :slight_smile:
Парочка полутораметровых в Екатеринбург.

7 лайков

Олег подскажите пожалуйста - кому в Челябинск…Хочу узнать отзыв или попросить у земляка на прослушку.

1 лайк

Добрый день.
Думаю, можно поступить проще, чтобы никого не тревожить - есть у меня такой готовый межблок. Причем уже следующего поколения - антифазный. Могу отправить на прослушивание.

3 лайка