Аудиокабели производства Bigman из винтажной моножилы.

Большое спасибо Мастеру за комплект межблочных и аудиокабелей из немецкой моножилы. Мне важно было утихомирить ярковатые Monitor Audio GS10, работающие в тандеме с Nait5i. Признаюсь, понимание нюансов сцены и всего того, о чем пишут уважаемые участники форума, пришло ко мне только с кабелями Олега. Вдруг выяснилось, что у MA есть сфокусированный взрослый бас, а металлизированные ВЧ больше не режут слух на вокальных партиях. Если образно, звук стал как бы лакированным, но без потери в динамике и деталях. Результат драматически зависит от источника. Пока использую Logitech Squeezebox Duet с Chord Mojo. Отлично и с Yamaha DA2X (к ней и заказывал межблочники). По качеству изготовления эти изделия напомнили мне шины электронных сканирующих микроскопов в НИИ, где я работал. Рекомендую!

4 лайка

Пятиметровый кабель для наушников нужен как альтернатива акустике? Чтобы можно было беспроблемно слушать музыку по всей квартире не тревожа соседей?
интересная идея…

1 лайк

Именно.

Хочется, наконец, уже в ночи делать это в кресле, а не на полу около стойки…

Ну и плюс, конечно, кино.

2 лайка

Антон, спасибо за отзыв! Буду и впредь стараться делать отличные кабели по демократичным ценам, и постоянно повышать качество продукции. :slight_smile:

7 лайков

Прдолжаем “змеиную” тему. :slight_smile: 2,5 метровые антифазные межблоки, уехали в Москву.

1 лайк

Цифровой балансный кабель mini XLR/XLR и перемычки для акустики из немецкой моножилы,

поехали в Москву.

3 лайка

Очередной джентльменский набор. Трёхметровые акустические кабели из литцендрата, межблоки и силовые, из старой немецкой моножилы. Москва.



4 лайка

Кабель для наушников Sennheiser из многожильного, крайне гибкого и эластичного немецкого профессионального провода, поехал в Самару. Межблоки из моножилы Сименс, для автомобильной системы в Афины, Греция.

5 лайков

Наработки за неделю, начну с самой бюджетной - межблоки из посеребрённой моножилы в тефлоне, к слову, цена за полуметровую стереопару - 1800р.
Антифазный коаксиал и акустический кабель из немецкой моножилы времён третьего рейха, уехали в Москву, межблоки из моножилы Сименс, в Красноярск.

3 лайка

Пара антифазных межблоков и двухметровый силовой из старой немецкой моножилы, отправились в Иркутскую область.

3 лайка

Спасибо Мастеру за антифа коаксиал. Аппараты, как в известном фильме - съпелись! Безусловно, рекомендую!

3 лайка

У меня кстати акустический хорошо прижился, заказывал ещё весной. Чуть денежек подкоплю, по пробую межблочный.

3 лайка

Друзья, спасибо за отзывы!
Тем временем, родился очередной набор. :slight_smile:
Кабель из немецкого многожильного провода, для наушников AKG-712, Jack3,5/2RCA, и антифазные межблоки из немецкой моножилы - куда без них))

2 лайка

Неделя получилась насыщенная…
Межблоки и сетевые из немецкой моножилы, акустические кабели, биампинг, из литцендрата.

3 лайка

Доьрый вечер! Можно заказать межблочниу 0.5 метра RCA - DIN для обычного сидюка и nait 5i. видел, делали такие! Кидайте в личку плиз!

1 лайк

Кабель из немецкого многожильного провода, для наушников Denon AH-D7200, в Челябинск, USB A/B и межблоки из немецкой моножилы, в Казахстан, Алматы. Фонокабель, USB, силовой в Москву, Пара силовых в Новый Уренгой. Да, силовой из моножилы времён третьего рейха, в Москву, 5 Din/2RCA в Екатеринбург. Как будто ничего не забыл. :slight_smile:











4 лайка

Кабель для портативных наушников, из немецкого многожильного провода, в Ростов на Дону.
Силовые в Пензу: удавоподобный из немецкой моножилы с "той самой"катушки, а также антифазный из моножилы более позднего периода и экспериментальный - литцендрат, сечением под 7мм.кв.
(upload://oOIMdvfBBjGPkWdEnrR36oNlW4V.jpeg)


8 лайков

Мне такое же как на фото выше пропишите в личку, Доктор! На ммсх разъемах…

1 лайк

В очередной раз получил свой заказ - два кабеля:

  • с разъемами Jack 3,5 мм на 2RCA длинной 0,5 м - это от смартфона до усилителя для наушников, в данной связке смартфон расположен непосредственно на усилителе для наушников;
  • с разъемами Jack 6,5 мм на один mini XLR длинной 1,2 м для подключения к наушникам AKG 712.
    Как обычно- качеством производства доволен, воспринимаю ее за брендовую. После непродолжительного прогрева кабелей ощущения однозначно положительные - это прибавка в деятельности и динамики в сравнению со стоковым кабелем наушников. Продукцию данного производителя рекомендую для приобретения в категории “цена-качество”. Сам в дальнейшем буду заказывать и другие виды кабелей. Олегу, огромное СПАСИБО.
5 лайков

Сергей, спасибо за отзыв! Буду и впредь стараться соответствовать.
Очередная порция вкусняшек. :slight_smile:
Кабель для портативных наушников с разъёмами ммсх, в Краснодар, USB кабель туда же. Пара антифазных межблоков в Омск, и на закуску - трёхметровый акустический кабель из литцендрата, сечением… 7,68мм.кв.

2 лайка