Аудиокабели производства Bigman из винтажной моножилы.

А как такие силовые провода в плане гибкости и упругости? Или они “стоят” как согнешь?

Стоят как согнёшь. Лично для меня такой силовик оказался даже удобнее, чем гибкий.

4 лайка

Давно новые наработки не показывал))
Из эксклюзива, фонокабель для тонарма Grace, а также пара двухметровых удавов из моножилы третьего рейха, с медными позолоченными коннекторами. Еще четырехметровый межблок для саба.

18 лайков

Доброго времени суток. Необходим кабель акустический кабель из литцендрата 2*3м. Есть готовые наработки? или можно сделать на заказ, в зависимости от требований. Как Вам объяснить по подробнее? - куда написать, позвонить, прицениться.

2 лайка

+79123072690 Телефон, Ватсап, Вайбер.

4 лайка

Олег, в первый пост добавьте контакты, тут скоро затеряется.

2 лайка

Олег, добрый вечер! Интересуют силовые кабели. Есть пара вопросов по ним. Ответьте в ЛС, пожалуйста, я пока бесправный в баре((

Спасибо за отличные шнуры и хорошее отношение!

3 лайка

Тоже хотел сказать спасибо за юсб кабелёк. Жаль совсем не успел погреть,послушать -уехал на вахту. Но и у непрогретого звук понравился. Олег очень приятный в общении человек. Успехов ему во всём!

3 лайка

Ещё наработки. Особенно хочу отметить антифазные межблоки - расходятся, как горячие пирожки))

IMG_20210130_124628

9 лайков

Антифазные да, очень хороши. Попробовал пару. Сейчас в системе все аналоговые от Олега, именно антифазные. Очень прозрачно и ровно. Как будто отсутствуют. Горячо рекомендую.
( В качестве отзыва, так сказать:) )

6 лайков

Антифазная технология редко встречается сейчас, а между делом в 90 годы ее использовал верхний межблок от монстра 2000 с отличным звуком, четыре жилы в правильном сплетение уменьшают наводки друг на друга, а за счёт большого сечения делают звук очень интересным.

2 лайка

Серый симпатичный! Знал бы раньше, что такой есть, заказал)

3 лайка

Изначально я просил белые под межблоки atlas, но у Олега была серая оплетка. Теперь уже серый сетап собирается, тут в ветке еще несколько моих серых кабелей мелькает.
Моножила с металлическими разъемами, гибкие с коричневыми. Удобно.

2 лайка

Дмитрий, ну не знаю… На мой взгляд, золото с золотом интереснее выглядит))

7 лайков

Полностью поддерживаю. На аналоге тоже Антифазники Олега. И фоно кабель и от ФК в усилок. Выжили оттуда Ояду 2075 и AN-V. Очень нравятся и менять нет ни малейшего желания.

4 лайка

Олег, когда компоненты теряются на фоне проводов, тоже “не айс” :slight_smile:

1 лайк

Приехали сегодня кабели от Олега @Bigman. Пока пребываю в легком недоумении. Поставил их на прогрев, один на бп роутера, другой на бп цифрового кабеля, получил прирост на уровень выше источника, вообще по всем параметрам. Не ожидал, конечно. Олегу огромный респект!
PS Разъемы, относительно простые - IeGO Ti-2400M 8085 и IeGO Ti2000G 8085 из allcables, можно сразу у Олега заказать.

8 лайков

Здравствуйте. Цены в шапке актуальны?
Вообще интересует акустический 1.6 м для Trio ls 505.

1 лайк

Здравствуйте. Интересует коаксиал 1.5 м.

1 лайк