Аудиохардкор от SSD. Underground hi-fi для нормальной аудиожизни людей.

Ну вот, для тебя это и мегавещь, а для них плойка, я плойку пропустил, я тогда много пил и знал красивых женщин как в той песне, и правда и неправда, но вот шарп777 если попадется в том виде какой мне нужен куплю.

Плойка- комфортная меломания, от нее больше и не требуется :slight_smile:

1 лайк

бдел в свое время

это буржуйский мем 90х удачно пересаженный. комфорт заключается в сне в колыбельной. в том что ты можешь спать от нее. убрать резкоту кто не умеет. и сказать что это друг аналога и спать

Х.з. может и здорово что сидел на аппаратах по 10 лет и не парился. У тебя сколь самый долгожитель жил лет?

Новые истории закончились, плойка снова всплыла?

это буржуйский мем 90х удачно пересаженный. комфорт заключается в сне в колыбельной. в том что ты можешь спать от нее. убрать резкоту кто не умеет. и сказать что это друг аналога и спать

кстати мем запустил @Bato молодец же [quote=“ssd, post:87, topic:20206”]
это буржуйский мем 90х удачно пересаженный. комфорт заключается в сне в колыбельной. в том что ты можешь спать от нее. убрать резкоту кто не умеет. и сказать что это друг аналога и спать
[/quote]

мем запустил @Bato кстати и ни чего не вспоминает. ждем его коммент. расскажи про плойку? как она после хайпу?

Паша я тебя не слышу

Он в удобоваримом состоянии стоит как чугунный мост же. Сейчас всех его ништяков уже не распробуешь, можно расслабиться и взять Sanyo 920 например.

ООООООООООООО!!! Отличный ответ! А то что мне самая красивая женщина в мире под этот шарп дала, сбросить и забыть? Это я образно. Дим, тут видишь, я свой сакрал закладываю, у Димона тоже свой сакрал. У тебя свой. В общем толераст я )))) Он мне (шарп) может мать и отца заменил в трудные времена, придешь домой насобаченный, включаешь этот шарпик, вставляешь кассету, на кассете Юрий Лоза, запись гумно, а ты в расслабоне уже…а сейчас, аппарат -мильон, второй, мильон, колонки мильон, а вот не вштыривает, …хочется шарп, у меня такое часто бывает последнее время, вроде кризис среднего уже меня посещал, второй приход чтоли?

1 лайк

http://www.adcom.com/product_gfa575se.php
и сейчас живы курилки, и делают их по прежнему в США
был и у меня комплект, без тембровой пред и начальный конец. Не плохо за свои деньги, но Densen B-100 по всем параметрам вытеснил его с моей стойки

1 лайк

Не. Уже нельзя расслабиться. Сейчас Санио по ценнику тоже чугунный мост, разве что чуть поменьше.

1 лайк

просто нассать в реку с чугунного или где он там идет что не вариант? и забыть эту спекулятивную дрянь. и три топора тоже в реку

2 лайка

да и правда, у мя ща новая любовь…зовут её Муся…взять бы её да запихать в корпус трёх топориков…во!

Sony CDP D-500 у меня.
На плойке ретрогеймингом занимаюсь.
Как все адекватные товарищи :slight_smile:

пока еще не открывал наушники T110 новой генерации. Грею их как Ли Скретч Перри На Солнце- подоконнике.

Буду их напитывать энергией солнца и земли. У меня белые с оранжевыми вставками.
Это значит надо Солнцем. Если бы бы были чёрные тогда сложнее.

Передержу прогрев третьего дня. Пусть будет четвертый потом распакую и в уши.

Надо их посадить на грядку :upside_down_face:

ты не знаешь и не понял. истории про ли перри не слыхал. молод поди.

что прилетел? тебя тогда обольют.
знай западла край
7-купала ивана -сорвизаборы -гадь и обливай рьяно

Приеду только 8го.
Надо будет глянуть, что там

чуваки какие то будут