Аудиохардкор от SSD. Underground hi-fi для нормальной аудиожизни людей.

А этот аппарат хорошо зву :loud_sound:

мне в 90х в начале оч понравился. я его купил повторно ну три года назад наверное а может четыре. чуть позже после тура холо.
звучит нормально по человечески. урыть его может что хочешь. например джбл чардж 3 уроет к бабке не ходи. но это хистори же.
тот же самый шарп тоже не совершенен.
в то время казалось что он крутой. но я его и три года назад когда слушал тоже самое скажу. он на свое время просто огонь. крутая линейка. с характером, почерком, и нравом. и как не странно музыкальная

О! Классно! Надо будет взять на заметку….Продам с последующим выкупом… , а ведь правда, есть же у каждого по паре вещей что хочется обзавестись заново, несмотря на то что и вещь уже старая и то и се, какая-то сакральная в этом суть есть. Да есть есть. К бабушке ссд не ходи есть…

ты о чём? немного непонял. про панас 920?
как ностальжи -мега вещь, но если ты там жил и пробовал. но ты там жил же )))
аппарат кстати не такой смешной как вы думаете. (давайте перейдем на вы -ахаха)

эта штучка дает толчёк юноше подумать о большой системе.

ты еще сзади не видел как он подключается. там пополосное усиление @voviknew пополосное

чую мне сократили время редактирования поста ребята смотрители. что опять плохо?
на глюк уже не похоже
пост можно под удаленку-сделайте как раньше в личке скажите что и как

я ж те говорю слушай лучше эхо мск)))

слушай пусть уберут мне санкции. че за хрень у кого болит что опять. цензуры нет на дастерео да есть она вся ко мне пришла.

3 лайка

я про ностальжи исключительно, когда вещь стоит намного больше именно в этом понимании чем она стоит в пересчете на деньги, я об этом

для меня шарп это вещь номер 1

реал? …не знал

все знал ты только забыл

ван чек

Свободу Димону!!!

1 лайк

когда такое Диман пишет, я всегда делаю скриншот…т.с. летопись бара))))

2 лайка

Любовь и Коварство. Диме и в баре стало трудно, и без бара еще труднее.

не отказываюсь от поста. плойка даже в плане лоу фай чепуха. и она хуже нокии, панасоника и даже телевизора тошиба 94 года. мужжики да попали в нее. но кстати Олег и выпутался. И вообще хайп прошел.

блин жалко походу ту папку с твоим трешем удалил)))

но для многих плойка-это первое-игровая приставка же, я ща о ностальжи, поигрались во второй раз, может кто-то вспомнил себя ребенком, Дим, что плохого в плойке в этом плане?

я играл в панасоник вообще то. как сд такая же фигня только в профиль