Аудиохардкор от SSD. Underground hi-fi для нормальной аудиожизни людей.

нет я вообще про другое хотел толковать а до веги дойти видео есть в утубе и они все отвратительные конечно же.
я думаю надо подождать. ну а тема она формируется. можно базарить тут о всем на самом деле как я вижу. но главная нить вот такойй вот хай фай. между прочим сегодня наверное чудесные наушники купил своей подруге. еще пока не слушал новая их версия

вот это будет постепенно нарастающий повод для разговора и нить тянущаяся к американской этой веге.

наконец то они придумали сделать к белым наушникам ораньжевую вставку

\красиво же

это новое Т-110 нового поколения прошлые порвались. вот про них потом речь будет не сегодня. тк я их даже пока распечатывать не буду. прогрева кстати в моих тестах трехдневных не будет. максимум аппараты пролежат в коробках не раскрытыми три дня))
а потом сразу в бой

это первый обьект для теста. у меня есть самые рутсовые Т100 ьез гарнитуры , с ними и сравню. но может кто то уже слушал. я не возражаю против полярности мнений

1 лайк

я лично люблю JBL в авто у меня всегда был жбл))) + пионер))) просто радость отмузыки))
домашний правда не слушал не довелось))

ну у меня было всякое. в основном проф. но и домашнее было
вообще сразу скажу что когда я в первый раз за 400 рублей купил наушники такие же затычки только черные за 300 чтоли или 400 руб. как только появились. одел сразу понял что это очень напоминает акустику серии L.
у меня тогда JBL L 36 были, а у Шокера L 65. Именно ораньжевое настроение винтажной серии L там как то отразилось и оставило оттенок. По звуку это был совсем попс эти наушники, но привыкаешь. Но настроение L там по любому было. И это меня удивило, тоесть они свой старый почерк или намек на него как то перенесли туда в затычки.
Это настроение есть и в проф серии колонок (у меня были потом 4311) но они ровнее играют

я лично года три-четыре назад когда начал тыкраться в эти аудиосекты)) сначала см на жбл…
т.к. их примерно слушал в авто)) и мне нравится их архетип)) но почитав на разных форумах понял что не сильно их жалуют)) и принял решения плыть по каким то течениям)) чтоб было легче)))

когда я был маленьким задолбался искать себе систему когда захотел.

стоптали много кед и кроссовок с друзьями. все не так и все не то.
вот купили уже и они там что то себе. а я хожу и хожу

и нахожу неожиданно вот что

это жбл E-50

и играет оно с ямахой 596

и сидюк тоже с этой серии был

и все пошло! все пошло играть. и я радостный пошел домой включать модем телефонный тк раньше других не было.
и попадаю сразу на хихи ру. там все это резво обосрали.
и я короче засомневался и короче не купил.

они сказали все сломается и пищалки згорят и еще у ямахи нечестные ватты и она лажовая в смысле качества и покупать надо над плюс кеф

1 лайк

надо так нада.

ну я пошел послушать. друг как раз их купил. кеф Q7 ну ни как мне они, ну только местами разве не на всем приглядываются, но нет.
над еще полукак играет, хотя на сегодняшний момент думаю он вообще ништячен.
но колонки мне точно нужны были другие

и я купил такие колонки как у него

или лучше сказать как у него

тоже американщина, но активная

Event 2020 bas колонки. На ч/б снимке J Dilla, а выше сами знаетекто. Алан Парсонс типа. Все классики музыки.
Их обьединяет Event и меня тоже.
сумасшедшие оказались мониторы.У меня была версия на 8 дюймов.
Унесет ветром и басом почти любые напольники -столбики и не только столбики. Столбы и даже некоторые тумбочки унесет.
“Bas - big ass sound”, это уже официальное название стало и слоган фирмы, но придумали его продюсеры музыки которые использовали эти колонки.
Может даже выражение “ganja bass” от этого же произошло

Звук дают намного больший чем выглядят. Ни чего не теряют, бороть их короче тяжко причем даже в более крупных форматах. Все по полочкам и все как надо выдают на любом музматериале, плюс реально музкальны.

1 лайк

что скажешь…брать???
ценник норм…
мне нужен мощник…

image
image

я вот лично очкую))
что закидают шапками что мол ОПЯТЬ нет музыки))))
хотя типа самый музыкальный у них
и еще много в нем железных транзисторов на канал)))

читал аудиоревью…там типа кто хвалит, кто жалуется что ломались…кто то в восторге…

ответ прост, не знаю про этот. но попробовать по чему бы не. выглядит круто же
попробуй.
адком это такая народная штука и там все на месте. народная штука из прошлых более менее нормальных лет. там работали почти все американские звезды закатившегося USA хаенда. Бренд был интересный и по моему до сих пор есть.
если бы на рынке тогда к нам кто возил адком однозначно я за него. к кервин вегам тем котрые стартуют эту тему он думаю классен будет

есть и поменьше у них и даже преды с фм радио. что на самом деле только плюс.
ну что то такое поймаешь что сейчас транслируют. я вообще за новостные станции на фм

ну а винтаж бояться не есть грибов и не видеть цветных снов. ван чек ван ту

я :black_heart: эхо мск))) из фм

я за комсомольская правда. желтое люблю мне ее дает панасоник 920

мой геттобластер 920 да, в полной форме

6 лайков

щас мой гопстайл)) почти дно)) но слушать можно

нет я стильный.я такое не слушаю. не понимаю. комп какой то недособран
гляди подзамкнет острожн

Х.з., мне кажется это не мем, вот мем:

Но я понял что тема конечно не про "яркий "звук.

про Ван Гога

1 лайк

Тема про исскуство

Ван Гог картина звездная ночь

нет панасоник в звездной ночи

3 лайка