Аудиохардкор от SSD. Underground hi-fi для нормальной аудиожизни людей.

а холо необычный китай. ну хороша же разница. главное что она есть))

да усилитель этот попался как в довесок к фотке. присобачим тогда к кервин веге трешолдика например. получше же будет. или вот кроуны старые есть. тебе известно. еще аналоговые. но это спуск уже в винтаж. можно и цифровой выбрать не беда.
у той же кервин веги были усилители мощности аналоговые старее и трувове. вариантов полно
есть еще игручий до опупения SAE который вообще ни кто не знает у нас почти. тем не менее легенда же

Херня будет.
Есть подозрение, что вы металл, как и Дима,
не слушаете. Давайте без металла здесь хотя бы.
Дубль два.

1 лайк

я слушал металл вчера. все знаю что за музыка. и знаю что ловите и ищете хрена которого нет там. это всего лишь музыка как и другая. для металла нет ни каких проблем на нормальной технике. вспомни мою нокию. она может его
миф что металл ни чего не играет и найти трудно. не там искали просто
не надо было всю эту нетрушную стариковскую хаенд калчу на себя примерять

А я вчера металл слушал на усилении примерно
за 10 штук баксов в нашем ритейле.
Не может так твоя нокия :slight_smile:

1 лайк

все может она. разницы между такой и такой суммоой в игре музыке нет по умеющим играть устройствам. если за десять долларов умеет сыграть. то за десят тысяч если умеет то тоже сыграет. если нет то и то и второе тоже не сыграет

Кому и кобыла невеста, ага.
Не, я не спорю, что десять штук-не для нормальной аудиожизни.
С удовольствием почитаю твою ветку.

1 лайк

кобыла невеста всем. посмотри на жен знакомых. это ты только на свою смотришь что она прекрасна. а они так не считают и ни когда не будут считать. особенно в аудио.
ну вот например ямаха чем не кобыла была. и надоела она даже тем у кого ее не было и не будет

У нас новый мем!

2 лайка

все что касается кобыл не нужно трогать…это тема Карелина)))

больше хороших кобыл каждому и будет счастье))

1 лайк

Диман а в чем топик???
первая картинка мне лично нравится
то что она играет или нет…это по…
полюбому будет …ашить)))

мне тоже. я просто думал начну тему, потом постепенно начну не спешно ее наполнять кое какими вещами, до этой веги тоже бы добрался бы в пике темы, но пошел такой плотняк.
акустика на самом деле прущая и классная. просто она не играет с онкио и например с усилением фирмы CEC и еще с каким то невнятным которое мы раньше слушали когда в салонах втыкали её.
да эффект дискотеки есть но и праздник тоже есть. но разве это плохо? вообще даже джаз нормальный он танцевальный всегда был и есть

а грубее -нежнее этого и в хваленой салонной акустике полно такого. одна фирма так, вторая эдак. заадолбаешься выбирать.

праздник это хорошо)))
особенно если ты не одинок в праздвовании)))

так ты эту технику щас слушаешь??
или просто пример компонентов?? и поехали про них???

или просто пример компонентов?? и поехали про них???

пока пример. слушать смогу. нет пока столько метров сколько ей надо. как будет обязательно вдолблю ее

ну так я согласен теперь уже с этим)))
тут щас у всех стоит вопрос только примкнуть к нужной секте и потом толпой за нее топить)))
это действительно очень легко)))

Игорь, предупреждение

Павел ВЫ вы меня на премодерацию поставили???
ну так надо предупреждать)))

ну нет секта не нужна. я например привык сам по себе. и думаю сам по себе. может секта это хорошо, но точно не для меня. но я и организовывать ни чего не хочу. я знаю есть чуваки мечтают стать гуру. но и это меня не вставляет. я за лайфхак и лайфстайл свой.

но если например секта кому то помогает я не против же. не все люди могут сами по себе. значит так надо и им хорошо в комьюнити. лучше да, сказать комьюнити чем секта. так мягше и без ярлыка

2 лайка

Пока не поставил. Предупредил.

1 лайк

я лично тебя уважаю за самобыт))) я лично говорил бармену и он тож за тебя)))
надо быть сильным чтоб так держаться)))

ладно че, это проехали))
а что по Веге??
видео будет??)))