[ПРОДАНО] Аудиофильский кот!

Продаётся полностью аналоговый аудиофильский котусь - котёнок мужского пола, породы Русская Голубая с великолепной родословной💙!
По звучанию близок к Lavardin IS reference - хорош для вокала, джаза, блюза, классики. Сцена, объём, детальность, занимает все пространство. Высокие и средние передаёт восхитительно, басы структурированные, но прорежутся только после годового прогрева. Обвязка чистое серебро , и его много, что ценно! Характер - самый спокойный из помета, приучен к когтеточке, а не грилям.
От отца-молодца из старейшего питомника Русь, Грандинтерчемпиона (закрыто 3 титула по WCF). Мать - красавица из питомника Nicol Ross. Остался в качестве платы за вязку - под заказ, должен был уехать в Швейцарию (стоимость 1000 франков, котёнок show класса, но SWISS не принимает из-за COVID). Лучший в помете из 3х.
Продаю за 30 000 Руб. под обязательную кастрацию, без торга.
Родился 03.05.20 , будет актирован в 2,5 месяца по WCF заводчиком Nicol Ross, первая прививка 03.07.20.
Да простят меня Бармены…




Лютый Баргин! ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!
:100: резерв на карту.
Самовывоз из СПб,
(Трасса М11, либо Сапсан).
Вывоз из СПБ с 20-х чисел июля.

37 лайков

Правильный кот - если он и взаправду аналоговый - обязан #сратьвтапки.
У этого девайса с этим, судя по родословной, в порядке?))

2 лайка

Кастрировать такого за что, если он породистый?

4 лайка

Положено .

Двуногие (божьи?) любители котикофф

1 лайк

Можно не кастрировать , но тогда не отдаётся родословная, таковы правила кошачьего Бара )

1 лайк

Кастрируют обычно в 8-12 месяцев. После года начнёт просить кошку и попробует метить и орать. Но эта порода метит в основном в горшок, а не на стены).

1 лайк

Получается, калечим животное не по медицинским показаниям, а ради ограничения прибыли покупателя?
Неплохой тут коллектив.

8 лайков

Шикарный пацан!!!
У меня уже 2-я русская голубая 9 лет. 1-я прожила 15 -брал в Aldis в 1997.
Умнейшая и ласковая порода.

2 лайка

потому что это бизинес…

Так во всех клубах. НО, лучше кастрировать, и коту пофиг и хозяева потом не будут иметь проблем с котом, это пока он маленький - ути-пути, а когда ссать по углам начнет, сами готовы отрезать все что можно у кота.

6 лайков

Котэ если в племенное разведение идут, то стоят в 2 и более раз дороже. Если для себя с родословной, то кастрируют. Можно и на подушку воообще без родословной.
И кот и кошка поет и может метить, как в джунглях период гона. абиссинка нам дала жару.

1 лайк

Прогрев требует?

1 лайк

Как можно продавать такое чудо? :frowning_face:

Есть же его папа. Куда из коллекционировать : )

1 лайк

В данном случае именно так

Это не так. Мы кастрировали вислоухого по собственной инициативе. В клубе никаких запретов не было. Родоки обвешаны медалями и кубками по самое не балуйся :grinning:

Обмен на кАбель?

чо тварится то😂

где бизинес, там кастрируют.

на них уже мода прошла, не представляют для бизинеса ценности, поэтому

:wink:

Мода на друзей надеюсь никогда не пройдет, да и нельзя дружбу модой мерить

6 лайков