Аудиоэстетический вопрос

Добавил. Вообще все могут вставить, на будущее - через значок с шестеренкой в правке.
Просьба переголосовать всех

1 лайк

Я не знал, что тут дамы…

Пардон! Не хотел оскорблять ни чьих религиозных чувств. На самом деле, у меня были ассоциации с хьюмидором, но меня беспокоило, что это слово вызовет более неоднозначные ассоциации. :sunglasses:

Не думайте о людях плохо. .
Курильщики сигар пошли, ну значит скоро подтянутся любители виски и тож присоветуют что-то из тамошних аксессуаров - такие бывают чудные коробочки для бутылок с заветной жидкостью)))

Александр, я вам о качестве дерева и о качестве обработки дерева, а вы - о гробах и катафалках. Поверьте, не только гробы изготавливают из качественного дерева. Не хотите, чтобы ваши изделия выглядели эстетично, пусть будет так. Вы - хозяин, за вами выбор. Вы просили совета? Вам его дали откровенно и непредвзято. Для меня ваши образцы выглядят избитой совдеповской дешевкой - если гворить совсем по-мужски.

В смысле? По вашему дерево некачественное участвует в опросе? Поддельное чтоль? )))

Вообще не об этом речь, в опросе просто распилы дерева -длски…а обработать его можно как угодно, но вопрос исходный не об обработке…

Я попросил принять участие в опросе

Гм а как должны выглядеть доски?)))) Гламурненько? Ну передам на лесопилку ваши рекомендации

А почему не сделать как в оригинале из красного дерева? На мой вкус это наиболее интересный вариант.

В каком оригинале, вы о чем?)))у вопроса есть оригинал только один - анодированный люминь)))а то о чем спрашиваю, это для того чтоб разнообразить алюминиевую “серость” при желании

Доски должны выглядеть именно так, как у вас на фотографии.

Я о другом:

“Основными поставщиками красного дерева являются Малайзия, Индонезия, Бразилия и страны экваториальной Африки.
Красное дерево на мировом рынке в основном представлено породами МЕРАНТИ, МЕРБАУ, КЕМПАС, НЬЯТО, КЕРУИНГ, ДЖОНКОНГ, МАХАГОН.
Красное дерево разновидности Шореи давно известная в мире порода, особенно популярная в Голландии, Германии, Бельгии, Великобритании, Италии, где оно завоевало широкую популярность в качестве прекрасного материала для производства различных столярных изделий и музыкальных инструментов.”

Я бы искал в этом ключе…

У меня сложилось просто впечатление, что вы боковины делаете для Muse Tex

Я вроде не интересовался краснухой как таковой и откуда ее везти, вы на какие-то свои вопросы себе ответы дали… И Википедия доступна не только вам, если что)))

Боже упаси…

No problem.

Мавзолей музыки :joy:

3 лайка