Audio-Technica Ath-W5000

Продам великолепные топовые закрытые динамические наушники Audio-Technica ATH-W5000.
Одни из лучших наушников для классики, джаза и инструментальной музыки, а так же легкого рока…
Полный комплект - ушки, кейс, буклет.
Состояние техническое - отличное. Новые такие стоят 83000 рублей.
Амбушуры, чашки, оголовье - в очень хорошем состоянии. На одной из чашек на торце есть небольшая вмятинка.

В подарок кожанно - замшевые амбушуры от известного мастера Буровяка.

Состояние отличное. Надёжно упакую и отправлю по России за ваш счет любой почтовой или транспортной компанией.

Пишите в личку или на почту [email protected]
Звоните 89814230686 Виктор
город Череповец
Цена - 38000 рублей

4 лайка

Небольшой торг уместен :slight_smile:

Цена снижена - 37500 рублей

37000 рублей!!!

Торг возможен, пишите в личку:)

Отличные ушки!
37000 рублей!!!

Цена снижена - 36500 рублей!!!

Цена хорошая, но… Череповец! Их надо слушать перед покупкой. Вы не бываете в Москве? Твери?

Чем вам не нравится Череповец??? Люди такие же как в Москве и Твери… СДЭК до Москвы везёт в будни если отправить 1-2 дня.
В Москве бываю но крайне редко и ближайшее время не собираюсь.

1 лайк

Мне нравится Череповец, я там даже бывал, когда ездил в Кириллов и Белозерск. Меня смущает невозможность посмотреть и послушать ушки до покупки.

Что именно смущает? Если моя репутация - то у меня положительных отзывов в Белом списке на Докторбашке и Плеере не один десяток, зареген там с 2013 года. Также на SoundEX. Фотки наушников выложены, все описано. Послушать если вы в Москве вообще по моему нет проблем…

На этом форуме многие имели со мной дело как с продавцом так и с покупателем. Что еще нужно для уверенной покупки мне не особо понятно :slight_smile:

Подтверждаю слова Виктора ,Metalurg,покупал у него переходник для сетевика,что то ещё.Всё приходило в целости и отличной упаковке:blush:,да ещё,не только на этой площадке есть объявления но на других тоже!

2 лайка

Тоже присоединюсь к положительным отрывам о Викторе. Неоднократно имел с ним дело на ДХ (и покупал и менял и продавал) - РЕКОМЕНДУЮ, очень хороший продавец.

Зы, если боитесь что не понравятся 5000-ые…уши специфичные. Но ооочень вкусные) Среди динамических по соотношению цена- качество среди топов наверное лучшие… По звуку это - динамический вариант Stax SR007 если что:))

1 лайк

Да, Шпака терзают смутные сомнения между w5000 и Beyerdynamic t1. Осталось договориться с самим собой :thinking:

Ну, надеюсь Вы отдаете себе отчет насколько разные эти ухи, …если да , то выбирайте где выгоднее предложение относительно других на вторичке :slight_smile: … ну по крайней мере я бы так поступил, будь на Вашем месте

Сейчас я слушаю бейер Т90 и АТ: -r70x. Разницу слышу явно, но… выбрать пока нэ можу.

Ушки проданы!

2 лайка