Audio Research DAC 8

Продам очень крутой американский цап. Этакий Харлей Дэвидсон сюдя по брутальному дизайну.
По звуку и техническому состоянию - всё супер ( продаю совсем не по причине связанной со звуком )
По цене - на авито и тому подобных местах обычно идёт БУ за 160-200 рублей, моя цена более чем низкая - 140.000 рублей.
Комплектность полная - родная коробка, пульт, диск, инструкция.
Питание - 230 в.
тел. +79039708072
территориально Москва. До 10 января - только по Москве, а после могу уже отправить.

9 лайков

хорошая железяка!!!
стесняюсь спросить,а диск зачем там?

Цап может и по USB работать, но я честно говоря уже 1.5 лет как от USB ушёл и тем более с винды и не жалею.

DAC имеет вход USB, драйверы для Windows.
Упс, не успел)

1 лайк

Ага,понятно.
Спасибки.

Ставлю цену 130 000 р и расчитываю на оперативное решение вопроса.

Цап по размерам не маленький - вся техника у меня встроенная в Икеевский гарнитур. По хорошему нужно менять расположение всех компонентов и заново делать (штробить) каналы для сетевых кабелей и покупать дополнительные полки - делать надстройку.

С учётом того, что на семью и на ребенка тратится достаточно много времени и на музыку в последнее время в лучшем случае 2 часа в неделю - не очень то охота этим всем заморачиваться. Не хочется пока ехать в Икею и заново всё переделывать…

1 лайк

Пока цап в резерве до полудня субботы.
Но встать в очередь - не возбраняется.

Кстати, часто спрашивают, есть ли проблемы у аппарата по USB. Вчера специально установил драйвера и подключил к Win7 64. Никаких проблем или ошибок не наблюдается. Все функции внутреннего ASIO драйвера (разработанного производителем) работают. Музыка играет, щелчков потерь и прочих артефактов нет.

4 лайка

Новая цена 128 000.

5 лайков

Такой цены ещё на рынке не встречал…
+++

4 лайка

В баре и не такое можно встретить.
Надо брать!

3 лайка

Новая цена 120 000. В ближайшее время думаю ниже не будет.

7 лайков

Просьба закрыть. Цап продан. Всем спасибо за внимание.

7 лайков