[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Audio Note

С большим сожалением и огромной жалостью продам свою намоленную легендарную систему, состоящую из уникального стокового усилителя AN OTO LINE SE, 96 года сборки. Уникальность его подтверждена лично Петром К, в личном письме. Это экспериментальный экземпляр, в котором был использован высокосодержащий серебряный бессвинцовый припой. Встроенный предварительный усилитель на 2 лампах есс82, с отдельным питающим трансформатором. Без вмешательств и рукосуйства. Великолепен и очень хорош внешне (немного подстерлась позолота на некоторых ручках) и идеален технически. Родной штатный английский провод (замены ему так и не нашлось, звучит лучше, чем с изисом). В качестве бонуса предоставлю совершенно новые запасные части: включалка сети, переключатель входов. Еще что-то, нужно смотреть.
И АС AN J/LX последней английской сборки, самые свежие из английских. Красивейший светлый перламутровый шпон, совершенный звук. Один из лучших, что я слышал на акустике AN, золотая середина. Лучше только AN Е/LX Signature. Совершенны технически и почти идеальны внешне, за исключением чуть примятого угла, про который я никогда не вспоминал. Его не видно, если не приглядываться и не придираться. Стойки оригинальные, старой ревизии AN, с утолщенным железом, тяжеленные, не в идеале, но благодаря моим небольшим усилиям выглядят почти отлично. Правильно засыпаны песком (3/4).
Цену за весь комплект назначаю гуманную, ту, за которую жалко продавать, ибо ничего за нее равнозначного из AN я не куплю, отдаю себе в этом отчет, да и не только из AN. Помониторил цены на свои хотелки, там всё грустно.

Итак, цена за усилитель и АС со стойками - 360тр (4800$).
Опускаться цена пока не будет, и так хороша, расти - возможно,
ибо всем всё понятно в свете происходящего со всем таким.
Продавать буду совсем без спешки и без разделения лота на части. Если кому нужны отдельно усилитель и колонки - договаривайтесь и кооперируйтесь.
Ну и есть еще условие - самовывоз, после 15.07! Сам отправлять не буду.

Повторюсь, не избавляюсь (от такого не избавляются, наоборот, за таким охотятся), а продаю с жалостью и сожалением, так надо.

Спб, Кудрово.















Фоток усилителя накидаю по запросу, да и просто так накидаю… Видео есть у меня в ветке.




81 лайк

Ну чего, двигать на Авиту и ХиФи? :roll_eyes::thinking:

1 лайк

Можно еще раз напомнить о продаже не ранее чем через 7 дней.

1 лайк

@LLRandR почитайте правила 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴 пункт 8. В след, раз улет в бан.

Вопросы — в ЛС;

1 лайк

Колонок больше нет. Остался Ота.
Не знаю, наверное тут нужно закрыть и перенести в усилители.

2 лайка

@dmitre

p.s. это самые красивые колонки АН, что я видел!

1 лайк

Все у тебя в руках

Хочешь закрыть, в начале темы кнопка слева сверху
Тему создавать умеем :wink:

1 лайк

В очень хороших руках). Пусть радуют.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.